Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/12780/144070_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
3.63 848 отзывов

Sun Fire Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Fire Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2024
3.63
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
49.63%
  • 331 (49.63%) рекомендуют
  • 114 (34%) воздержались
  • 222 (67%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.44 питание
  • 811 всего оценок и отзывов
  • 804 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Номера
3.4 Пляж
3.4 Анимация
3.1 Сервисы для детей
2.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 848
Владимир Санкт-Петербург Турист 02.04.24

Раньше некогда не писал отзывы о отелях в которых отдыхал, но в этот раз решил уберечь вас от разочарования и написать о скотском отношении персонала этой помойки.
Единственный плюс этого отеля, это его расположение, подходит тем , кто хочет только переночевать.
Приезжал сюда в сентябре 2023 года на неделю и больше не за какие деньги сюда не вернусь и вам не советую.
Шокировало скотское отношение персонала к постояльцам, от работников столовой до барменов. Могут вас не замечать и не обращать внимания на обращения к ним, просто игнор. ( Рады только "Наташам" и своим землякам ).
По питанию : принцип "чтобы не сдохнуть". ассортимент максимально скудный и многое откровенно испорченной еды, ощущение что еду привозили из другого отеля ( объедки которые остались).
В остальном всё стандартно, номера прям уставшие, территория маленькая, на пляже бар в виде железного ящика и соковым и кофейным автоматами.
С многим можно было смириться еси-бы не скисшая еда и скотское отношение.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Стеблёва Турист 31.03.24

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Турист Москва Турист 08.03.24

очередь на обед и ужин занимали за полчаса... ахахаха, карл)))). Все стояли у веревочки, ждали, когда запустят, чтобы встать в очередь за горячим)))) ахахаах
мясо было два раза в неделю)))) и то страшная пересоленая пережареная соя в основном... один раз была рыба за весь отдых, один раз была типа шаурма из индейки))
турков большинство, курят и женщины и мужчины прямо во время приема пищи...
ну море сгладило впечатление, всегда теплое, не слишком бурное). Ехать из аэропорта часа 4.
Для себя отмечу, что сюда больше ехать не желательно))).

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Василий Буслаев Самара Турист 24.10.23

Работают дети и студенты, и пока управляющего (дядя с дредами) нет - работают только 2 мальчика лет 10. Всё, к чему вы привыкли в 4х звездах теперь платное: снек бар на пляже стал платным кафе, хамам, wi-fi в лобби. Тарелок нет, потому, что 2 мальчика не успевают их руками за ночь помыть, если тарелки есть, то грязные, отель позиционируется как отель для турков, так вот туркам было стыдно перед русскими за все это. Большая часть шезлонгов и зонтов сломаны и мой день начинался с их починки для себя и других людей)). Экономия на всем, не работают кондиционеры в лобби и в столовой, и когда персонал стал падать в обморок (в 46 градусов жары в столовой все 60) один разок все таки включили кондей. Русские люди не пропадут, мы нашил точку с бесплатным wi-fi и рассказали другим русским, мы с ужина взяли тарелку и ложку и сами помыли и унесли в номер, зато на утро у нас была чистая посуда на завтрак, ломали заваренные кольца ключей, чтоб дохлый кондей в номере хоть чуть чуть охлаждал. Байсен мутный, море штормило и часто было очень грязным, плавало много пластика. Пляж грязный, находили окурки, шприцы и ржавые крышки. Некоторые русские ходили с пятнами на ногах и когда на ресепшене просили заменить номер в котором клопы, администрация удивлялась и говорила, что там не может быть клопов, потому как 2 дня назад морили))) в итоге им меняли матрасы. Никогда завтрак, обед или ужин не начинался во время, обычно задержка в 30-40 минут пока дети домоют посуду. Зато горки, бар, бассейн закрывали минута в минуту. В целом очень скотское отношение. Анимации нет, мороженного козьего для детей нет, лепешки гюзлеме - не аттракцион, а чтоб поесть до ужина. Вся музыка турецкая очень громкая и на один мотив, блеянье баранов. 6 раз были в турции это самый плохой, если когда ни будь соберемся ехать в турцию (что тоже под вопросом), то это будет максимум Кемер, больше 40 минут в автобусе в жару без кондея осилить тяжело, а мы ехали 4 часа, пока всех развезли.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: июль 2023
Левицкая Татьяна Турист 28.09.23

Однозначно не рекомендую этот отель!
Отдыхали с мужем в сентябре 2023 года. Он те тянет даже на 3-..
Фото отеля на сайте немного отличаются от увиденного. Грязь кругом, отель просто убитый, входя в отель,возле ресепшена постоянно лежали какие-то тряпки,видимо с этажа выше текла вода. Антисанитария кругом!!! Начиная от грязных полов, стен, мебели в отеле,заканчивая их так называемым " ресторанам", в который заходить противно. Посуда грязная, из еды практически нечего выбрать, утренняя заветреная колбаса предлогалась и на обед,и на ужин. Полы просто кошмар,грязные,липкие, ноги просто прилипали. В номерах не лучше, балконные ручки не работают, полотенца и простыни застилают дырявые,ссылаясь на то,что других нет. Кондиционеры в половине номеров не работают.
Про wi-fi вообще отдельный разговор!!!
Хочешь интернет,плати 3$ за день. Бесплатного у них ничего нет,даже на ресепшн. Половина персонала некомпетентные,постоянно врут.
И о "пансионате"!
Назвали мы его так,потому что там в основном отдыхают одни пенсионеры из России,либо жители Турции, но тоже в возрасте. На пляже лежаков, как и зонтов, не хватает на всех гостей, люди клали полотенца на песок и загорали.
И то,лежаки и зонты уже у них совсем "уставшие"

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970