Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/18017/151392/1852077_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.59 51 отзыв

DoubleTree by Hilton Hotel and Residences Dubai Al Barsha 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название DoubleTree by Hilton Hotel and Residences Dubai Al Barsha 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Hotels & Resorts - 554 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Аль-Барша Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
84.78%
  • 39 (84.78%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 5 (13%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.71 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
3.6 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Никита Манько Минск Турист 05.02.24

При заселении номер был грязный! На зеркалах были отпечатки, также были проблемы со светом, не работал. Не было ничего: зубные щетки с пастой надо было ходить просить на рецепции, как и всё остальное: тапки, халаты, гели для душа, даже воду. В туалете на двери не было ручки, грязная была и сама дверь.
По поводу завтраков: они были вкусные, но разнообразие огорчило, одни и те же блюда на протяжении двух недель!
Даже утюг в отеле был сломанный и старый
Единственный плюс отеля - это хорошее расположение и кровать.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Фарида Кемерово Турист 12.10.23

В отеле второй раз. Первый раз была с дочерью в 2020 году. За это время нечего не изменилось. Выбор в этом году был осознанный. Отель очень выгодно расположен. В 7 минутах метро и Молл . Вокруг рестораны и кафе, небольшие магазинчики и аптеки. В Моле обменники. В отеле меняют, но курс невыгодный. До пляжа Кайт Бич на такси около 10 минут езды, в среднем 25-27 дирхам. Пляж бесплатный, на пляже душ, туалет, питьевая воды бесплатно. Много Кафе. При заселении в отель берётся туристический сбор, в зависимости от количества дней и номера. Депозита нет. В номере ежедневно пополняется вода, чай, кофе. Убираются каждый день. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье 1 раз в три дня, так указано в правилах, но.. нам меняли каждый день. В номере достойные шампунь и гель для душа, терпимо, пользоваться можно, если своё забыли!!! Также в номере холодильник, чайник, фен, утюг и гладильная доска, телевизор! Завтраки хорошие, голодным уйти трудно. У нас были ужины. В вот здесь начинается печаль))) шведский стол был один раз. Затем только по меню, а оно грустное , очень очень очень((( даже не хочу про него продолжать. Брать ужины не советую, вот, правда. Никакой позитивный настрой не поможет. Толи все в концепции отеля- на ужин все, что утром не съели, толи повар всех ненавидит)) в целом, советую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Vera Пермь Турист 07.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Татьяна Гридяева Москва Турист 26.07.23

Отель выбирали целенаправленно учитывая близкое расположение к Moll Emirates. В Дубае не первый раз, поэтому хорошо знаем инфраструктуру. Прилетели ночным рейсом, в 8 утра были уже в отеле, попросили заселить пораньше и просьба была удовлетворена. В номере чисто, номер просторный, как обычные номера. Брали только завтраки, голодными не будете, нам хватало плотно позавтракать и успешно отдыхать. Автобус возит на пляж Джумейра, мы ездили самостоятельно на другие пляжи. Пользовались бассейном и фитнес залом, все понравилось. Рекомендую отель для активного городского отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Анастасия Седова Нижний Новгород Турист 22.07.23

Жили в отеле с мужем с 12.07 по 19.07.
Обо всем по-порядку

Заселение
Мы приехали в отель в 12 часов ночи. Оплатили туристический налог. Нас угостили вкуснейшим печеньем🤤 и нас очень быстро проводили в наш номер.

Номер
Нас заселили на 4 этаж, номер 407. Номер просторный, чистый, все работает. В номере есть чайник, кружки, каждый день обновляется чай и кофе, бутылки воды. Также есть сушилка, утюг, гладильная доска. В душе есть мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер. В номере убирались каждый день. Полотенца также менялись каждый день. А постельное - нет, только заправляли кровать.
Из мебели в номере большая двухспальная кровать, небольшой диванчик, шкаф, тумбы, телевизор (нашли один канал на русском), кондиционер.
Вид на стройку, но не шумно. Для нас вид был не так важен, тем более что отель городской и море не прям рядом, а Дубай - это постоянные стройки.

Питание
Мы брали только завтраки, но завтраки-ужины было бы идеально, обедать в такую жару не хотелось.
Завтраки хорошие, день ото дня не сильно менялись, но надоесть не успели. На завтрак готовят яичницу с любыми добавками, какие скажешь, есть оладушки или драники (в зависимости от дня), овощи свежие и маринованные, колбасные изделия, сыры, много выпечки (круассаны, сладкие булочки, хлеб), из фруктов ананас, дыня, арбуз, яблоки, бананы. Чай, кофе, соки. Нутелла, мед, джемы, орешки, готовые завтраки. Все вкусное, голодным не останешься.
Когда подходишь к кафе, спрашивают номер комнаты и сажают за свободный стол. В 7-8 утра никого нет, садишься куда хочешь. В 10 уже много людей, просят подождать.

Услуги в отеле
В отеле есть спортзал, сауна, но мы не пользовались. Есть бассейн на улице. Он маленький и мало лежаков, в обед не было места. Так как отель находится посередине двух зданий, то солнце там всего 1,5-2 часа в день.
Вай-фай ловит на всей территории.

Персонал
Персонал в отеле очень дружелюбный и вежливый, по всем вопросам старались помочь, всегда шли на встречу. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Но если друг друга не понимаете, то переводчик онлайн очень выручает.

Расположение
Отличное расположение. Рядом аптеки, магазины. Сзади отеля есть отличный супермаркет с готовой едой, там делают пиццу, можно купить продукты. В пешей доступности mall of the Emirates. Рядом 2 станции метро, одна из них в Молле.

Пляжи и трансфер
Трансфер очень неудачно ходит на пляж - в 11:15 туда и в 16:30 обратно. В 12:00 на пляже уже было невозможно находиться. Трансфер возит на пляж sunset, ехать 10-15 минут. Мы ездили на такси, стоит 20-25 дирхам. Sunset красивый, чистый, оборудованный пляж. Есть туалеты, душ, кафе. Мы ездили с полотенцами, лежаков не видели там. Народу не много. Но неудобный заход в море, резкий небольшой спуск, ракушки.
На такси мы стали ездить на kite beach. Народу еще меньше, человек 5-10 кроме нас, заход в море плавный, с детьми отлично.

Гид и экскурсии
У нас был отличный отельный гид Алена от sun&fun. Купили у нее обзорную экскурсию по Дубай, очень довольны. Предлагает еще экскурсии в Абу-Даби, на сафари и на океан. В других местах мы не искали экскурсии.

Выезд
Так как выезд из отеля у нас был в 3 часа ночи из-за раннего вылета, мы подошли накануне на ресепшн для уточнения по поводу завтрака и нас собрали его с собой и принесли в 3 часа к ресепшн, за что большое спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023