Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12299/19743/2246302_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.70 1014 отзывов

ПОРТО МАРЕ 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ПОРТО МАРЕ 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта-центр Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
95.56%
  • 903 (95.56%) рекомендуют
  • 21 (2%) воздержались
  • 21 (2%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.71 питание
  • 992 всего оценок и отзывов
  • 990 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Сервисы для детей
4.9 Анимация
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 014
Александр Симферополь Турист 28.03.24

Еда на уровне, обслуживание хорошее, номера достойные, отдых приятный и полезный, развлекательные программы для детей и взрослых, шикарный бассейн, персонал приветливый, территория чистая и ухоженная, куча ухоженных животных на территории- именно ухоженных! Не облезших и голодных, а именно живущих в любви и заботе! Куча блюд на любой вкус, но по моему мнению мало позиций в меню, зато всё свежее и знаешь, что съел и будет порядок с пищеварением.... Для меня есть один минус- на этажах нет места для курения, можно было бы сделать по паре кабинок в разных сторонах отеля, очень не удобно бегать вниз с 3 этажа на территорию покурить, пожалуй это единственный момент, но он не может омрачить отзыв, так как вид с балкона шикарный : горы и чудесный морской воздух с кислородом от парковой зоны повсюду. Семья просто влюбилась в город, в течение 6 дней не сидели тупо в номере, а колесили по окрестностям, но это другой отзыв. Остались довольны отдыхом, будем еще приезжать.Отдельное спасибо за услугу стирки вещей- очень выручало, т.к. дети постоянно пачкают вещи. Анимация тоже понравилась. Спасибо большое персоналу и администрации отеля! От всей души - всех благ и дальнейшего процветания.👍👍👍👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Я Серафима Севастополь Турист 28.03.24

Первое,что симулировало к поездке именно в этот отель -ценовая политика и промоактивность по привлечению семей в период каникул.
В результате - неожиданно приятные впечатления.
Отличная инфраструктура! с наличием открытого (но подогреваемого!) бассейна - очень порадовала его чистота и температура (на улице +10 градусов, а в нем, по ощущениям -как летом!)
Хорошая зона отдыха с детской площадкой ,аллейей...приятное ощущение пространства и ухода за территорией отеля.
Отдельные слова благодарности организации питания : широкое разнообразие блюд, их качество (все свежее,не обветренное,очень аппетитно как выглядящее,так и пахнущее), и это вместе с отличными вкусовыми качествами - голодными здесь остаться невозможно!
Учитывая весенний сезон, было боязно по организации досуга..но благодаря творческому подхожу персонала /опасения были напрасны. Хороший выбор мероприятий, привлечение отдыхающих в разнообразные виды деятельности, в целом -подход очень внимательный.
Номера просторные, аккуратные, за чистотой следят на подобающем уровне, все предусмотрено для удобства и комфорта.
Особенно порадовала зоопозиция -здесь будет приятно отдыхать не только вам,но и вашему питомцу,а если такого нет -золуголок на радость детям 🤗

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Елена Антонова Воронеж Турист 26.03.24

Первый раз мы приезжали на отдых в Порто маре два года назад, остались очень довольны.В свой первый визит были приятно удивлены внимательностью и предусмотрительностью всех сотрудников Порте в буквально любой ситуации от сотрудников на ресепшен до дворников и охранников. Каждый к кому бы мы не обращались с любым вопросом не оставался равнодушным.Получили массу положительных незабываемых эмоций и впечатлений!Не зря мы бросали монетки в море чтобы новая встреча на теплом побережье шикарного Крыма обязательно случилась вновь. И вот на весенних детских каникулах произошла наша вторая долгожданная встреча с Порто Маре!
Все началось с незабываемой встречи на ресепшене- нас приняли как долгожданных дорогих друзей:с воздушными шариками для детей, сладким столом и чаем , памятными сувенирами ,подарили детям памятки для развлечений.Далее ознакомительная беседа с сотрудниками отеля, которые очень подробно рассказали о предложениях для всех возрастных категорий .Затем нас ждал шикарный ужин с разнообразными великолепными блюдами где были представлены буквально все кухни мира, разнообразные напитки -соки,компоты,кофе, разные виды чая, сладости для взрослых и детей ,пиво и вино для почитателей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024

Для начала, хотелось бы отметить территорию : это живописный уголок природы, ухоженный и чистый. Мы наслаждались красотой этого места. С первого взгляда было видно, что сотрудники базы заботятся не только о комфорте отдыхающих, но и том, чтобы этот комфорт был в гармонии с природой.также хотелось бы отметить нашь номер:в нем есть все для уютного и комфортного проживания. Удобные спальные места, белоснежное белье и полотенца, гигиенические наборы для всех проживающих. Продумано все до мелочей: холодильник, чайник, посуда, спутниковое телевидение интернет.отдел ный момент это питание: она на высшим уровне однозначно , шаецкий стол на завтрак и ужин, обед на выбор, количество блюд просто поражает , есть все даже перечислять не буди так как времени не хватит, каждый день меняется тематика кухни и это не может не радовать , большой выбор блюд для детей ! Могу сказать с увереность , что никто не будет голодным , большой выбор напитков как для детей и взрослых!!! Отдых с детьми иногда не всегда отдых , но тут иначи : дети постоянно с аниматорами занимаются и рисуют и танцуют и поют и это не может не радовать и детей и родителей , у детей практически нет времени на телефон и для нашего времени это очень важно!!!! Если отдых с детьми то это однозначно PORTO MARE!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Александр Симферополь Турист 26.03.24

Здесь замечательно все: чистые уютные номера, аккуратная, ухоженная территория, столовой я готов петь оды! Очень вкусно, много, разнообразно, чисто просто обалденно! Практически все отдыхающие - семьи с детьми. Каждый день мероприятия для взрослых и деток. Лимонад, слабоалкогольные напитки в неограниченном количестве. Это отличный отдых. спортивные волейбольные, футбольные, теннисные площадки и мероприятия. Дети с удовольствием проводили время с командой аниматоров, особенно понравилось играть в теннис. Сами вечерами сидели в баре, где интересно проводили время, цены в баре более чем адекватные.На ресепшене нас встретили , быстро обслужили. К ресепшен мы сами шли, нам объяснили по карте куда идти. Номер у нас был отличный, чистый. Так же вечером были мероприятия. Дети были в восторге от количества для них разных аттракционов и зон , нам также понравился бассейн. Очень хорошо что была парковка. Контактный зоопарк понравился детям, много разнообразных животных, птиц, попугаев. В случае необходимости можно съездить в город, шоп тур. Картами можно рассчитываться, переводы принимают.
Персонал доброжелательный и ненавязчивый. Убирались каждый день. Много людей,но это потому что всем нравится
В соотношении цена- качество лучший вариант в Крыму.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024