Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/22316/130216_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.46 68 отзывов

Deevana Patong Resort & Spa 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Deevana Patong Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
89.47%
  • 51 (89.47%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.55 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.3 Номера
4.2 Анимация
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 68
Дарья Москва Турист 01.09.23

Островок зелени последи Патонга! Отдыхаю в этом отеле во второй раз в настоящий момент, первый раз в 2020 году до пандемический , рекомендую всем, персонал работает слаженно на 100% сегодня у меня произошла внештатная ситуация и какой-то зверь решил поселится в крыши моего номера с вином на сад, я обратилась на ресепшен и через 10 минут я жила уже в новом номере, спасибо всем за участие! Большая зеленая территория, два бассейна, красиво, чисто, все супер! Территория ухожена, номера чистые, персонал приветливый, территория идеальна для отдыха с душой, спокойно и тихо, шумоизоляуция отличная Вернусь сюда еще точно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Соколова Валерия Семипалатинск Турист 04.08.23

Отдыхали в DEEVANA в феврале 2023 года.Так как были на о.Пхукет впервые то отель выбирали по принципу близости к центру и тусовке.Заселили сразу по приезду в 11 утра.Номера достались на 2 этаже с видом на бассеин.В комнате есть все необходимое для комфорта:кровать большая и удобная,душ с отличным напором,сантехника в хорошем состоянии,никакой плесени не было.Расположение отеля отличное,до моря минут 5-7 пешком,до Бангла роуд около 700м.по улице с кучей магазинчиков, кафешек и супермаркетов.В отеле 2 бассеина ,основной возле бара, с охлаждением,второй бассеин в саду,нам он нравился больше:)(бар там тоже имеется)Питание брали-завтраки,они отличные,выбор хороший,голодными вы не останетесь,но особых изысков не ждите.Персонал в отеле чудесный,всегда и во всем стараются помочь,уборка качественная.
Территория обрабатывается от маскитов,но тем не менее они вездесущи:)Пару раз к нам в номер пробирался гикончик-милота:)так же после заката в саду включаются какие то"отпугиватели"от летучих мышей и они минут 5 летают над вами.Змей и другой мерзкой живности не обнаружено.
Гости отеля в основном европейцы,язык общения английский.
Отличный отель для тех,кто не любит "тюленить"на одном месте,для молодёжи, для компаний друзей и даже для активных пенсионеров:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Пермь Турист 13.07.23

Классный отель мы выбрали для нашего отпуска - Deevana Patong Resort &Spa. Мы жили в Патонге, где хорошо развита инфраструктура и есть, чем заняться вечерами. Там находятся, в основном, городские отели, без территории. Наш же отель занимает приличную площадь, при этом он на второй линии. Там очень много зелени, как будто живёшь прямо в джунглях. Птички поют, а некоторые орут))) имеется даже живность - мы видели тропических белок, которые скакали по пальмам))
Большинство номеров находится в бунгало на первом этаже, из окон видны джунгли)) Номера нормальные по площади, кровать огромная, постельное белье очень нежное и тонкое, мы кайфовали! Кондиционер работал, даже когда мы уходили из номера, возвращались в оазис)) Отель настолько заботится о гостях, что в каждом номере есть зонт от дождя и фирменная пляжная сумка. Пляжные полотенца тоже выдают и с ними можно ходить не только к бассейну, но и на море.
Завтраки очень классные, разнообразные, ориентированы на разные национальные вкусы. В нашем отеле отдыхало много индусов, американцев и англичан. Россиян было мало. На завтрак были и индийское карри, и бобы, как любят европейцы, и тайская кухня - пельмешки с креветками - моя любовь) Каждый день были разные вкусные фрукты - ананас, папайя маракуйя, апельсины, бананы. А самое главное для меня - отличный натуральный крепкий кофе из кофемашины. Это такая редкость! Даже в 5* есть не везде, а у нас была 3*.
В отеле 2 взрослых и 2 детских бассейна. На сайте написано, что они охлаждаемые))) правда, мы не любители бассейнов, поплавали разик в последний день. По-моему, вода была той же температуры, что и воздух))
Единственное, что нас напрягало, через день были какие-то казусы после уборщиц. То полотенца не доложат, то магнитную карту унесут и кондиционер отключается без неё, то ключ от номера заблокируют. Нам приходилось ходить на ресепшн, решать эти проблемы. Видимо, нам намекали на чаевые, но мы уже принципиально ничего не оставляли, слишком уж навязчиво намекали. Случайностью это не назовешь)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2023
Евгений Москва Турист 12.04.23

Отличное расположение отеля в шаговой доступности пляж, торговый центр, ночной рынок. Персонал отеля очень доброжелательный, помогают решить все проблемы. Территория отеля как в ботаническом саду. Завтраки разнообразные каждый день что-то новое. Фрукты, выпечка.,кофеварка 4 вида кофе, мясо, гарнир, овощи все на любой вкус. Уборка в номерах норм но полы не моют. На Патонге был в пятый раз этот вариант был самым лучшим по критерию цена-качество. Всем рекомендую. Спасибо руководству и персоналу отеля за заботу о гостях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: март 2023
Сергей Сыктывкар Турист 28.02.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023