Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/146/1782/228243/2079246_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
5.00 2 отзыва

Orion Old Town 3*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Orion Old Town 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
С Марго Москва Турист 19.02.18

В данном отеле останавливались с коллегами по работе, когда приезжали на корпоратив. Гостиница находится в районе Авлабари рядом с одноименным метро (не советую в него спускаться, если не хотите портить себе впечатление о прекрасном городе).
Проблем с расселением не возникло, т.к. у сотрудников была вся информация о проживающих и номера были распределены заранее. Честно говоря не помню номер комнаты которая досталась изначально, ее фото как раз разместила в данном отзыве. Заехала в номер - он был чистый, видно сразу после уборки, т.к. еще было приоткрыто окно на проветривание. Решив, что свежего воздуха достаточно, я решила закрыть окно, но оказалось, что оно сломано и плотно не закрывается - получался эффект щелевого проветривания. В даты нашего заезда в Тбилиси было очень ветрено при температуре +7, а ночью и того холоднее. Соответственно на ночь оставлять проветривание я не хотела - люблю тепло))). С данной проблемой я обратилась на ресепшен, в номер сразу пришли осматривать окно, а меня тем временем переселили в другой номер, т.к. неисправность не возможно было устранить быстро. За оперативность в принятии решений для устранения дискомфорта огромное спасибо работникам отеля!!!
Итак, новый номер - все так же чисто. В нем оказался к тому же не большой балкончик с 2 креслами и маленьким столиком. Вид из окна и с балкона - в даль очень красивый на гору, с куполом президентского дворца и колокольней церкви, а если опустить глаза в низ, то мы видим двор со старыми постройками, веревками для сушки белья и прочей атрибутикой, которая в Тбилиси встречается очень часто. Нам вид двора не мешал, даже наоборот добавлял некий колорит)))
У нас был номер с 2мя раздельными кроватями - кровати большие с удобными матрасами и для меня очень важным моментом было, что подушки тоже оказались удобными - с хорошей набивкой.
В ванной комнате очень хорошие наборы гигиенических средств - мыло, шампуни, гели, шапочка для волос, коробочка с зубной щеткой и пастой. Шампуни мы использовали свои, а гели для душа отельные - уборщицу не приходилось просить дать нам пузырьки с гелем дополнительно ,тк она их пополняла сама.
На каждого отдыхающего предусмотрен халат и тапочки.
Личные вещи всегда оставляли в номере дополнительно никуда не убирая и не закрывая - все было на месте, ничего не украли.
В отеле у нас были предусмотрены завтраки. Завтраки подавались в зале ресторана. Ну что могу сказать - по мне, так отлично! Разнообразное меню! По-мимо яиц всегда есть мясо, овощи. Хачапури, маслины, оливки, сыры. Вкусный йогурт (или мацони). Фрукты и сладкая выпечка. Чай ,кофе, соки. И все свежее и очень вкусное!!!
На прогулки мы ходили пешком. Рядом собор Святой Троицы (вверх по улице нужно подниматься), ну а если идти в сторону метро, то там мы делали переход и шли через мост Метекхи на сторону бань и остальных достопримечательностей. Канатка тоже кстати рядом - со стороны Авлабари.
Лучше в отеле на ресепшен сразу взять визитки, т.к. по названию отеля нас ни разу никто не довез. Оказалось, что есть еще один отель Орион и таксисты путаются.
Рядом с отелем также есть не большой рынок, маленький маркет и пара строительных магазинов (в одном из них я купила подложку под ламинат, чтобы обернуть бутылки с вином для провоза в чемодане).
Итог: город прекрасный! Отель удачно расположен по отношению к достопримечательностям. Служба сервиса отеля работает очень хорошо - проблем и конфликтов не возникло! Буду рекомендовать!
P.S. Не обращайте внимания и не зацикливайтесь на старых и частично обвалившихся домах! Воспринимайте как колорит местный. Тем более, что мы были в декабре и соответственно весь город "обнажён" - нет зелени, а весной и летом я думаю там вообще красота! Конечно много полуразрушенных и в стадии ремонта домов, но при этом мы даже поздно вечером когда ходили по улицам дискомфорта не испытывали.
Всем новых, ярких и позитивных впечатлений!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2017
Morozova Ekaterina Челябинск Турист 09.08.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970