Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/2414/2329645_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.53 1809 отзывов

Adora Golf Resort Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adora Golf Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
82.25%
  • 1172 (82.25%) рекомендуют
  • 131 (11%) воздержались
  • 122 (10%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.55 питание
  • 1629 всего оценок и отзывов
  • 1598 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Анимация
4.6 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 809
Олег Москва Турист 29.02.24

Ребята, если ищите что-то лучшего, то лучше не найти. Много раз были в Турции, но для нас это был ШОК. Понравилось абсолютно всё от заселения, пляжа, еды, вечернего шоу. Встретили людей, которые приезжают в этот отель не первый раз. Думаем в этом году вернуться в отель с друзьями. Никогда не думал, что захочется поехать в отель, где уже был.
В номере мини бар (вода, мин.вода, сок, кола, фанта, спрайт, чай, пиво) пополнение ежедневно. Есть чайник, кофе, чай. В ванной комнате есть всё необходимое.
Рядом с нашим корпусом было кафе с пирожными и очень вкусным мороженым (семь разных вкусов). Питание в основном ресторане - это супер. Каждый найдёт что-то на свой вкус, даже люди на правильном питании. Днём возле пляжа работает ресторан, где готовят вкусную пиццу, бургеры, картофель фри. Есть салаты и десерты. Рядом готовят лепешки и стоит холодильник с айраном.
Приятно гулять по территории отеля, всё зелено, встречаются черепашки. Пляж с хорошим заходом в море.
Есть места, куда хочется вернуться. И это именно то место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2023
Дарвина Юлия Магнитогорск Турист 01.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ilkhom Norov Мюнхен Турист 26.11.23

Мы были в отеле в сентябре 2023 года, было очень хорошо, ремонт сделали, комнаты обновили.
Минусы: очень плохая акустика, всё что у соседей творится слышится в комнате. Еда очень плохая по отношению к 2022 году. Решили сэкономить на еде. Еда старая и ничего нового, говядины и баранины почти нет. Только кёфте или курица или индейка. Рыбы мало. Для своих 200 долларов в день не годится я думаю. Много других вариантов сервис в которых лучше. 2 года подряд были в адоре но думали после ремонта всё изменилось и заплатили в 2 раза больше ( в первый год было 100 долларов) и пожалели

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Ликино-Дулёво Турист 31.10.23

В отеле Адора отдыхала в компании друзей с 04.10-13.10.2023года
Отдых получился веселым и незабываемым.
Отель расположен в районе Белек. От аэропорта минут 30 на трансфере, что является несомненным плюсом. За пределами выйти «в люди» некуда, но можно воспользоваться маршруткой, которая домчит до ближайшего поселка Кадрие, где есть возможность потратить завалявшиеся и жгущие карман «долларии и евруарии»
Зона ресепшн (обстановка и убранство) впечатления «вау» не производит, но там работают очень приветливые и отзывчивые сотрудники. Всегда с улыбкой (особенно Арина). Языкового барьера нет. И это гораздо приятнее и нужнее, нежели золотые вазы и хрустальные люстры.
Не смотря на полную загруженность отеля, заселение происходит раньше положенного по стандарту. Учитывают личные предпочтения по заселению (этажность, удаленность от шума)
Номер был оплачен в бунгало, его и получили (№3549, второй этаж). Читая отзывы предыдущих отдыхающих, была готова к полной разрухе. Но приятно удивилась, что номер весьма приличный. Везде чисто. Кровать удобная. Белье белоснежное. Мини бар заполнен. По ТВ несколько русских каналов (кому интересно). Есть вместительный шкаф со множеством вешалок. Имеется крошечный балкон, на котором есть сушилка для белья. Санузел совмещенный, очень просторный, несколько напоминает «операционную, так как отделан мелкой белой плиткой по всей площади. Установлена пластиковая душевая кабина. Напор воды отличный. «Мыльно-рыльные» принадлежности пополнялись. Полотенца менялись.
Территория средних размеров. Не огромная и не маленькая, но грамотно устроенная. Все дорожки из любого места приведут в желаемую локацию. Чистенько, ухожено. На газонах, по дороге к морю расположены лежаки и гамаки для любителей отдыха в тени деревьев. Имеются магазины сувенирной продукции, текстиля, одежды. Гуляя по территории и плавая в море можно встретить черепашек.
Бассейн на территории большой. Лежаки новые, удобные. Их предостаточно. Есть пара водных горок (для разнообразия)
Бары. Их несколько штук. Нам полюбились: бар на пляже и бар «бейлиз». Все бармены улыбчивые, приветливые, коммуникабельные (правда был один, выбивающийся из коллектива, с суровым взглядом). Коктейли «варганили» разнообразные, даже когда их не просили. Напитки местного производства в основном. Но иногда и импортный алкоголь бывает. Пиво приличного качества, трех сортов. К пиву- орешки, чипсы.
Посуда- стекло, если пьешь в баре и пластик, если идешь на пляж.
Рестораны. Мы питались только в главном. Аля-карт не ходили. Поскольку и в главном ресторане еда была и разнообразна и хорошо приготовлена. Каждый день был тематический уголок, где были представлены блюда какой-либо страны, с порционной сервировкой. Ежедневно, можно было собрать, как конструктор, на своей тарелке, какое-нибудь новое блюдо. Повара старались. Еды было много, и она была нескончаемая. Смысла нет перечислять набор. Из необычного, хочется отметить перепелок фаршированных, стейки форели (не в каждом отеле это встречается) и разнообразие сыров, включая «аля-пармезан». Для сладостей и фруктов выделена отдельная комната. Десерты тоже были на высоте. Свободные столы были всегда. Очередей не было практически (3-5 человек, самое большое). Столы всегда накрыты чистыми белыми скатертями. Посуда красивая. Официанты, как пчелки. Хочется отметить, что тележками не грохочут, и не сваливают остатки с тарелок в мусор.
Так же на территории, в отдельно стоящем здании, есть кофейня. Там варят кофе, угощают сладостями и мороженным.
Пляж. Пляжная линия очень широкая и длинная. Песок. Практически нет гальки. Вход в море отличный. Мелководья практически нет. Пляж разделен на две половины. Налево-лежаки пластмассовые (без матрацев!!!), вид на море открытый. Направо- лежаки более удобные, сетчатые. Но вид на море закрывают беседки для индивидуального отдыха (платная услуга), которые как-то не пользовались спросом. Мы базировались именно в этой части. Было комфортно.
У отеля есть свой пирс, на котором тоже есть лежаки.
Также пляж оборудован кабинками для переодевания, душем и туалетом.
Анимация. Для отдыхающих есть несколько видов развлечений: боча, стрельба из лука, танцы, йога, аквааэробика. Мы ежедневно ходили на дартс. Под предводительством красавчика Марио собиралась дружная компания завсегдатаев. Было очень весело. Результаты игры были часто непредсказуемы))) Балалайку получали регулярно все)))
Большой привет от Svetik и Japanis.
Ежевечерне в амфитеатре устраивались шоу программы-танцевальные, акробатические, фокусы и тд.
Хочется отметить аниматора Сергея, который работал с детьми. (У нас нет маленьких детей, поэтому взгляд со стороны). Дети за ним просто «хвостиком» бегали. Не хотели к родителям возвращаться. Талант у парня.
После шоу были дискотеки. Желающие могли сжечь набранные калории, под зажигательные ритмы DJ.
Интернет. Сигнал WIFI был стабильным и ловил на всей территории.
Подводя итог, хочу от себя лично и от имени моих друзей выразить благодарность всем сотрудникам и видимого и невидимого «фронта», которые делают наш отдых комфортным. Добра вам и благополучия. Отелю-процветания.
Берите с собой отличное настроение, друзей и смело поезжайте в отель ADORA!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Евгений Москва Турист 30.10.23

Отдыхали в отеле в октябре, отель небольшой, территория очень зеленая, пляж на 5+, на этом положительные отзывы закончились. По порядку, питание Ультра, что не соответствует действительности, напитки местного производства, из под стойки прячут Бутылку Ред лейбла если попросить то нальют бесплатно, все остальные напитки импортного производства за деньги! Еда однообразная, Рыба пережаренная и не вкусная, с мясом такая же история! Рестораны Алякарт, это вообще фиаско, еда не вкусная не стоит тратить время и деньги! Номера были в Бунгало, старый ремонт, старая мебель! Интернет в Номерах не ловит от слова совсем!!! Минибар пополнять забывают, пока не позвонишь на ресепшн. Общее впечатление от отеля не очень, вывозил только пляж, он классный! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ОТЕЛИ В РАЗЫ ЛУЧШЕ!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023