Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10559/25563/396146_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.33 5 отзывов

Central Park Hotel Terme 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Central Park Hotel Terme 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Искья-Порто Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2018
4.11
рейтинг 2017
4.11
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Мила Москва Турист 15.09.18

останавливались в этом отеле на четвре дня.
Заказывали улучшенный номер, в результате получили номер в конце коридора на втором этаже, который граничил с хозяйственной зоной. Мусорные баки были прямо под окнами. Грязь, мошки и грохот с 5 утра! Попросили поменять номер, дали старый маленький номер с малюсенькой убогой душевой кабиной. Отношение к русским, к сожалению

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 08.07.18

Только что приехали с Искьи. Прекрасное место. Отель оказался лучше, чем в отзывах. Очень удобный и просторный номер. Плоский телевизор, В большом шкафу много вешалок, что бывает не часто. Территория красивая, ухоженная. Завтрак обычный, фрукты в ассортименте. Дыни, арбузы, ананасы, абрикосы, сливы. Кофе подавали по заказу. Отел снимает на пляже кресла и зонтики, лежаки за плату. Полотенца для пляжа тоже платно, 8 евро. И замена их платная. Туристический налог 6 евро за ночь, так что не забудьте оставить нужную сумму к концу отдыха. Понравился термальный бассейн, в нем есть водный массаж. Вода даже от солнечных ожогов помогает. В искитанских ресторанах мы везде находили русское меню. Рядом с отелем автобусная остановка. Там есть круговые автобусы по всему острову.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Елена Москва Турист 08.09.16

Отель на самой центральной (в смысле транспортного движения) улице города, выхлопами надышались. Хоть и зелени вокруг бассейна прилично.
Для четырехзвездочного отеля мало того, что пляжные полотенца платные (5 е), так еще и замена их 2.5 евро. При этом номера убираю отлично, те же полотенца ( три штуки + для ног у душа) меняют каждый день.
В ресторане официанты стараются, приветливые, говорят на английском почти все. Но меню исключительно на итальянском, хотя иностранцев человек 10-15 точно было. И обилие блюд на шведском столе создано в основном из баклажанов и кабачков в разных вариациях. Фруктов много.Чувствуется, повара стараются. А вот владельцы отеля явно экономят.
На всем. В том числе на обновлении мебели в номерах. На ремонте гидромассажа в открытом бассейне: форсунки есть, но не работают и т.п.
В целом отель чистенький, но бедненький.
Персонал старательный и приветливый, особенно в СПА. Грязи и ванны явно термально-лечебные.
Пляж далеко и маленький, лежаки впритык друг к другу, все платное, даже душ. В ближайшем термальном парке все хорошо в этом смысле, но ехать на автобусе 15 минут с 1 пересадкой, стоит 18 е. со скидкой. С учетом автобуса получается 21 е. Внутри все бесплатно: лежаки, зонты, бассейны,сауны.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Юлия Ростов-на-Дону Турист 05.08.15

Брали экскурсионную программу у ПАКов, Отели по системе фартуна-узнавался на месте. Мы, конечно, были неприятно удивлены...

Номер. Все очень скромно. Нет кондиционера, нет даже вентилятора, нет фена, нет холодильника, нет чайника, нет как такового балкона (он очень узкий, грязный, нет ни столика ни стульчиков). Вид из номера на соседнее знание. И нет ИНТЕРНЕТА...вообще, во всем отеле, даже платного.... Из плюсов: номер чистый и убирался каждый день.

Санузел. У нас было 2 маленьких полотенца на двоих и 1 кусочек мыла, шампуней не было вообще, зато туалетную бумагу приносили каждый день, что к концу прибывания в отеле у нас скопилась гора из рулонов бумаги)

Расположение. Отель расположен в маленьком городке Беллария. Во всем этом городке места, где можно зайти в интернет, можно пересчитать по пальцам. Во многих кафе интернета нет (!). Есть на набережной точка, где можно зарегистрироваться и заплатить за интернет на сутки, но регистрация на итальянском... мы разбирались около часа, но оно того стоило. Поэтому если все же едите туда, подключите лучше в России интернет без границ, чтоб не париться.
От отеля до моря идти минут 7. Не близко. Это не 2 и даже не 3 линия... Море Адриатическое...можно пройти 100 м и вода все равно будет поколено. На пляже аренда 2 лежака+зонтик на день стоит 15 евро. А на полотенчиках НИКТО не лежит, это не принято. У отеля нет своих лежаков на пляже.

Развлечения. Есть настольный теннис.

Еда. Это один большой плюс. У нас были только завтраки, но кормили на "ура". Шведский стол, большой выбор, все очень-очень вкусно. Несмотря на то,что были заявлены "континентальные завтраки" - мы уходили сытыми и довольными. Кстати, подавали ооочень вкусный капучино.

Еще из плюсов: хозяйка отеля очень отзывчивая и приятная женщина, а также в городке Беллария не нужно платить налог на проживание.

P.S. Конечно, отель не может испортить отдыха, все же это Италия, и там есть что посмотреть кроме номера. Но за те же деньги можно найти и что-то более комфортное.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июль 2015
Аноним Турист 17.10.13

Все, кто собирается отдохнуть в Италии и получить полный релакс - рекомендую отель Central Park Hotel Terme 4*
Как один из отелей европейского уровня. Прекрасная кухня, высокий уровень обслуживания, комфортабельные номера,
2 бассейна (один из них - термальный) , турецкая баня, массаж , косметический кабинет со SPA услугами , скидки проживающим в отеле на посещение достопримечательностей о.Искья . Советую посетить Арагонский замок и парки с термальными бассейнами .
На улицах города чисто , остров приятен как для посещения достопримечательностей, так и для прогулок пешком.

Персонал Central Park Hotel Terme 4* одинаково хорошо владеет английским, немецким, французским языками (русского ,к сожалению не знают).
Central Park Hotel Terme 4* - всегда удачный выбор !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2013