Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/303084/2159089_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.74 791 отзыв

Trendy Lara 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Trendy Lara 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Trendy Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
88.12%
  • 623 (88.12%) рекомендуют
  • 47 (8%) воздержались
  • 37 (6%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.76 питание
  • 719 всего оценок и отзывов
  • 705 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 791
Галина Москва Турист 16.03.24

Друзья, сегодня ночью вернулись, отель оставил неоднозначные впечатления. Начну со слов благодарности за ранее заселение, за приветливый персонал, за вкусное и разнообразное питание (ягненок, утка, индейка, говядина, баранина кальмары, мидии, копченный лосось были всегда), неплохой алкоголь. Очень хочу отметить работу официанта около POOL BAR - его зовут ЭМИРХАН, он не только всегда вежлив и внимателен, но и прекрасно катается на роликах)))
как обычно на мой ДР в марте, мы едим в нашу любимую Турцию. В прошлом году были в Дельфин Империал, в этом решили попробовать новый отель, хотя разница на дату бронирования была всего лишь в 16 тыс руб....
ДЛЯ нас было большими минусами:
ВРАНЬЕ со стороны GEST REAL по поводу брони платного (25 евро с человека) аля-карт ресторана в мой ДР. Сказали, что на три дня все забронировано! при этом даже не предложили отдельный стол в общей столовой. Мне пришлось писать в турагенство, они связывались с отелем, вопрос решился на след день. В ресторане мы были одни! Это очень неприятно. Мы приехали отдыхать за 21 тыс в день, отметить ДР, а тут такое отношение.... в качестве комплимента коробка с двумя конфетами... В Империале, было вино и торт в номер и еще подарки от отеля....
ГИД АНЕКСА ELHAN - их интересует продать путевки, а о туристах не думают. когда пришел день выезда - НИКАКОЙ информации, когда нас заберут из отеля на ресепшене - НЕ БЫЛО. когда я написала Гиду вопрос, в какое время за нами приедут, он начал спрашивать - а когда мы улетаем.... Без комментариев.. Снова помогло наше турагенство ИП Романова Елена 89778978587 - мы сотрудничаем более 10 лет и всегда любые ситуации решались только положительно.
ПЛЯЖ - 1. на лодочке плыть и в сезон, это будут очереди на катера 2. соседство пляжа - это какие-то сараи (фото прилагаю) 3.отсутвие на пляже волейбольной площадки 4. маленький бар, наверное там только напитки будут в сезон;
ОТСУТВИЕ СПОРТА при наличие хорошей инфраструктуры: 1. волейбольная площадка не готова - просили аниматоров дать нам грабли, чтобы взрыхлить песок - бесполезно. 2. Есть два корта, и была возможность сетку натянуть еще на одном мягком корте, так как нет резервации ни на ресепшене, ни на самой площадки, когда можно записать номер комнаты и время, то приходилось соперничать с немцами. Так как всего один корт мягкий, второй травмоопасный.
Нам показалось, что территория отеля не большая, и в сезон - летом, будет не очень комфортно.

Так как для нас важен пляж и спортивные мероприятия -нам этот отель не подошел....
В мае у нас будет путешествие в Сиде отель LIU RESOTS - надеюсь, что там нам понравится больше)))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Дарья Сургут Турист 04.03.24

Отель нам понравился, чисто, аккуратно. Персонал был дружелюбный. Территория отеля хорошая.
Единственный минус у этого отеля это дорога до пляжа, особенно когда маленький ребенок (до года). В целом, сейчас бы уже с подросшими детьми я бы съездила в этот отель. . . . . .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Болохонова Галина Волгоград Турагент 09.02.24

Всем привет! Смотрела этот отель в рамках рекламного тура от ТО Анекс Тур.

Отель просто супер! Прежде всего хочу сказать ,что этот отель был построен так что ни одно дерево не было срублено. Территория у отеля очень большая и зелёная, есть гамаки для тех кто хочет отдохнуть от суеты, почитать книгу или просто порелаксировать.

Не стоит пугаться, что пляж у этого отеля на другой стороне канала. До него можно добраться на небольших лодках которые ходят очень часто. Мне очень понравилась небольшая прогулка на этой лодочке до пляжа. Пляж большой с хорошим заходом в море. Шезлонгов и зонтиков очень много.
Кстати запаха от канала по которому вы добираетесь до пляжа никакого нет и на саму воду на пляже он ни как не влияет. Вода чистая и тёплая.

Если вам не нравится суета и вы хотите побыть наедине со своей половинкой , то у отеля есть отдельные виллы на территорию которых не могут зайти отдыхающие размещающиеся в основном корпусе.Фото вилл и вход есть на моих фото.Номера также очень понравились, можно разместиться как всей семьёй с детьми так и просто вдвоём. До него добираться очень быстро от аэропорта что является ещё одним плюсом.


На территории также расположился огромный аквапарк который нравится как взрослым так и детям. По питанию все просто отлично: много сладостей, фруктов, рыбы, мяса. Кстати советую попробовать вино, оно тут очень вкусное.

Если у ваших детей какие-либо проблемы с питанием в плане аллергии то нужно просто предупредить об этом повара заранее и вашему чаду приготовят то что нужно.

Аниматоры молодцы! В отеле активная анимация , взрослым и детям очень нравится.

В общем отель классный, всем советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Светлана Доброхотова Москва Турист 18.11.23

Хороший отель , но с минусами , такси из / в отель - дорого , отель стоит на отшибе , пляж - неудобно с детьми и с коляской добираться , вечером на пляж не пойти , мало мест для прогулок на территории отеля .
Питание отличное (но для детей не подошло - детского не было нормального качества кроме йогуртов).
Мало мест для детей , особенно для маленьких .
Площадка детская - старая , некоторые элементы сломаны.
Пляж - только до 18/19 ч. Приходится ждать катер.
Сотрудники на ресепшн недружелюбны (грубо разговаривают и не помогают ).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Safin irik Челябинск Турист 30.10.23

Всем Доброго дня!!!! Отель ОТЛИЧНЫЙ !!!
Отдыхали в данном отеле с 16.10-25.10.2023г. (2 взрослых + 1 ребенок, 10 лет), вылетали из г. Челябинск, полет прошел отлично (без задержек), от аэропорта Анталии довез прекрасный, комфортабельный трансфер от Интуриста за 20-25 мин. в отеле были в районе 8 утра, заполнили анкету и пошли изучать территорию.
ТЕРРИТОРИЯ: большая, зеленая, много красивых мест где можно погулять, посидеть и даже полежать и насладиться отдыхом.

НОМЕР: большой, просторный, хороший ремонт, хорошая мебель, много косметики в ванной (каждый день докладывали), халаты, тапочки, полотенце меняли каждый день, пастель ...- это просто прекрасное место, отличные, новые матрасы ..мы высыпались всегда))), бар в номере, выбор отличный (пополняли каждый день), большой балкон с прекрасным видом, уборка ежедневно.

ПИТАНИЕ: Меню в ресторане разнообразное, большой выбор мяса -барана, ягнёнок, курица, индейка, говядина, антрекоты, рыба также -дорадо, форель, лосось, морской язык, скумбрия это все гриль, много тушеного, суши, раки, мидии, рыба белая, красная, отварные овощи, каши на завтрак, выпечка, сыры, много всякой зелени, овощи, салаты, фрукты большой выбор (дыня, бананы, груши, яблоки, грейпфрут, апельсины, виноград, гранат, персики, сливы) каждый найдете для себя что-то по вкусу. Большой выбор Мороженного. В отеле есть авторская кондитерская-ассортимент десертов и пирожных огромен, и обстановка располагает, много места.

БАССЕЙНЫ: Главный бассейн, бассейн у вилл, открытый бассейн с морской водой, крытый бассейн для взрослых, крытый детский бассейн, детский бассейн с горками, аквапарк.

РЕСТОРАНЫ и БАРЫ: На территории отеля расположены шесть ресторанов A’la Carte с различной кухней, главный ресторан, ресторан бистро, снэк-ресторан и уголки аперитивов, напитки импортного (хорошего качества) и местного производства, на территории много мест где можно перекусить, гезлеме, пицца, вафли, есть снек-бар работает по меню.

ПЛЯЖ: До моря нужно было добираться на катере (их курсирует 3 штуки) - комфортабельный на 11 мест, капитаны веселые дают порулить деткам))) Пляж большой, чистый, много песка, большое количество шезлонгов, душевые, туалеты, бар!!!! вход в море отличный, море чистейшее и прозрачное.

АНИМАЦИЯ: как и везде в Турецких отелях (одна программа). Днем проходят спортивные мероприятия: боча, стрельба из лука, дартс, ритмика в бассейне. Детская анимация есть, с детьми занимаются, рисуют, играют, вечером детское шоу.

ИТОГ : территория, питание, напитки, номера, сервис все отлично!!!!, Отель нам понравился, Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: октябрь 2023