Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/15/324836/2424230_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Citrus Park Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
68%
  • 17 (68%) рекомендуют
  • 5 (29%) воздержались
  • 3 (18%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.93 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Алекса Калинина Москва Турист 07.07.23

Хочется поблагодарить весь персонал и всех причастных к созданию отеля Citrus Park Hotel. В Турцию мы приезжаем каждое лето на протяжении 18 лет, поэтому есть с чем сравнить. Многие отели 5* уступают Цитруссу. Теперь расскажу всё по порядку объективно говоря о плюсах и некоторых пожеланиях.
Местоположение отеля - это огромный его плюс. Набережная и пляж в 5 минутах через дорогу, рядом есть магазины, ресторанчики, парк, торговый центр, Внешне отель выглядит очень приятно: новый, светлый; красивый , современный внутренний интерьер. Как только мы вошли в отель, сразу почувствовали какой-то домашний уют. Огромное спасибо Нурлану и всем сотрудникам ресепшена. В любое время вам готовы помочь, решить вопрос или подсказать что-либо. Несмотря на время, нас заселили раньше, тк номер был уже свободен, что было очень приятно после дороги.
Мы жили на -1 этаже (есть лифт) , номер с небольшой террасой, 2-е взрослых. Номер выполнен в преимущественно белом дизайне, что тоже очень радует визуально. Большая двуспальная кровать (соединены 2 маленькие) + односпальная. Матрасы очень удобные, постельное бельё белоснежное, новое. В ванной комнате устроено всё удобно. Новая душевая кабина с хорошим напором воды. Да, местами есть что-то недокрашенное, не такое кипельно белое, но настолько нам было хорошо здесь, что на такие мелочи просто не стали обращать внимания. Ванные принадлежности есть и постоянно обновляются. В номере также имеется холодильник, чайник, постоянно пополняется бар: кофе, чай, вода + стаканчики.
Уборка в номерах проводится ежедневно и качественно. И настолько тактичные, доброжелательные, позитивные люди добросовестно помогают гостям сохранить чистоту в номерах. Спасибо большое русскоговорящей сотруднице Рузанне не только за чистоту, но и за постоянное настроение, её очаровательную улыбку и любые советы по теме нашего отдыха.
В наш тур был включён только завтрак, который в отеле нас приятно порадовал. Я оцениваю качество продуктов, здесь не про количество. Но как ни странно, даже в таком бутик-отеле каждый находил себе всё по вкусу. Однообразия не было, ежедневно содержание завтрака менялось. По началу чуть расстроились из-за отсутствия выпечки, но чуть позже начали появляться такие штучки. Вот здесь как пожелание - добавить в меню завтрака булочки, печеньки. Но большой выбор сыра, не соленого и соленого, зелень, овощи, колбаса, яйца, мюсли, были омлеты, запеканки, каша, джемы, масло - очень всё вкусное! Спасибо поварам, готовят очень хорошо и опять же, всегда очень доброжелательны.
Позавтракать можно на террасе - так атмосферно здесь везде.
Есть ещё один немаловажный плюс. В этом отеле , несмотря на то что он небольшой , не бывает скопления людей. Всё спроектировано так, что пересечения минимальны.
На территории есть бассейн: для взрослых + для детей. Очень комфортная глубина, размер, хоть и не очень большой. Шезлонги, душ, всё оборудовано.
Как-то раз мы отдыхали в номере и, повесив лейбл «не беспокоить», забыли, что заканчивается вода, а вся уборка уже прошла. Позже мы подошли на ресепшен и без малейших проблем нам дали холодненькой воды в нужном количестве из лобби бара. Также когда попросили настроить антенну ТВ , сотрудник по электрике , увидев, что у нас мало воды - с вежливой улыбкой принёс нам ещё.
Деталь: на лестнице , в пролёте установлена сетка безопасности.
Вот именно из таких деталей складывается пазл настоящего, уютного и просто классного отеля для путешествий. Мы очень довольны, благодарны всем сотрудникам , персоналу. Все эти люди- большие молодцы. Качественные услуги, немного души, хорошего настроения - и вот гости, приезжающие сюда однажды, уже хотят вернуться в Citruss Hotel Park вновь!
Вишенка на торте. В отеле, при входе всегда встречают котята, чистенькие, игривые, а ещё собака с такими добрыми глазами, которую мы прозвали Джозефиной)) всегда настроение поднималось, забываешь обо всём с этими прекрасными созданиями, за которыми здесь ухаживают и любят.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Ставрополь Турист 26.10.22

Самое хорошее у отеля это расположения рядом с пляжем. Номера просторные, ванные комнаты удобные. Убираются регулярно. Постельное белье уже хорошо пожившее, с желтым оттенком и в пятнах. Во всех номерах матрасы раздельные, т.е кровать большая и там 2 матраса, это не удобно. Кондиционер работает не везде, как повезет. Кондиционер сами вы включить не можете, надо обращаться на ресепшен. В первый раз заселили в комнату на втором этаже с видом на бассейн. Бассейн круглосуточно булькает (журчит), рядом стена другова отеля на которую вывили все кондиционеры и они работают и гудят. 4 дня просила дать номер на др.сторону , не давали. У них номера повыше для своих. Потом я им видимо надоела дали на другую сторону, но не лучше на 1 этаже над столовой и на углу рядом с трансформаторной будкой здоровой (иногда гудит так что кровать вибрирует) Когда в столовой готовят идут запахи, и слышно как двигают стульями. Если на одну ночь еще можно, если вы хотите получить неделю релакса на море не советую. У меня отдых был испорчен. Анекс тур на них ни как не влияет и в смене номера не поможет.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2022
Ольга Москва Турист 19.07.22

У отеля очень хорошее расположение: 2 минуты до красивой набережной, 3 минуты до моря. В номере было чисто, убирались по просьбе, гель, мыло пополняли исправно. Холодильник работал, горячая вода была без перебоев (сантехника отличная!), кондиционер охлаждал очень хорошо. (номер 206). Номер маленький, но есть вместительные шкафы, куда влезли и 2 чемодана и все вещи. Плечиков мало, покупали сами, в отеле и оставили. Сам отель маленький, с хорошим свежим ремонтом. При входе живет очень милый пес! По поводу питания-не понравилось. Очень однообразное, не особо вкусное, но всегда из свежих продуктов. Брали HB, ужин иногда был ну очень скудным. Но в общем и целом, могу сказать, что отель нам понравился. Из номера сразу в лифт, 3 минуты и ты на море, полный комфорт! Пляж широкий, народу не много, купили зонтик, циновки и прекрасно обошлись без платных лежаков. На экскурсии не ездили, сами съездили в археологический музей-очень рекомендую, но только с аудиогидом. Два раза были в Калеичи, старинный район Анталии, приятно побродить по узким улочкам. Были на нижнем Дюденском водопаде - не впечатлил. Так же съездили в парк с миниатюрами. Миниатюры рекомендовать не буду, но в парке есть шикарный музей игрушек! Так же ходили в парк аттракционов Актур, аттракционов много, ребенок был в восторге. Катались на колесе обозрения, но было уже темновато, и в тонированных кабинках была плохая видимость. Отдельно о шоппинге: это восторг! Были в мигрос 5 (он в пешей доступности от отеля, что огромный плюс) ну очень доступные цены на одежду Zara, Mango, Mavi, турецкие бренды. ( там же кстати можно недорого покушать). В тц Эраста хороший H&M. Везде передвигались исключительно на такси (не сказала бы что дорого, все зависит от расстояния). Тур брали у Пегаса, все четко, единственное, гид не приехал на встречу, но нам не критично. В общем и целом отдохнули хорошо. Цитрус однозначно рекомендую, но с учетом, что тур брали в феврале и вышло не очень дорого.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Каюкин Александр Омск Турист 23.02.22

Проживали в этом отеле с 13.02.22 по 22.02.22, выбирали по местоположению в первую очередь. Местоположение отличноеморе 150 метров,5М Мигрос пешком 10-15 минут. в номере тоже было очень даже прилично, жили в 206 номере, если курите,то можно взять на -1 этаже номер,нам предлагали бесплатно поменять,мы отказались, но летом думаю будет даже хорошо- не так жарко, причем я смотрел номера,сторона что дальше от моря больше понравилась так как не было запаха сырости, бассейн я не видел и есть он или нет не знаю. Туристов было мало, в основном на пару дней заезжали и турки. Днем как правило девушки на рецепшн, говорят по русски, очень вежливо и дружелюбно,подскажут,расскажут все. Объяснили где весы удобно что они есть! ( что то S7 жёстко к весу подходит). Уборка была практически каждый день,чисто,всего с избытком ( полотенца одеяла) в номере сдвинуты две кровати и ещё одна рядом,холодильник небольшой, телевизор ( у нас не работал) в том числе предлагали сменить по этому поводу номер. Вайфай был,и в номере и в лобби, наверное мало туристов,поэтому очень даже хорошо работал,скорости хватало. Завтраки не плохо, но вот ни супа,ни яичницы, в базе нет,нужно просить что бы сделали, и кладут порцию "осторожно", боятся за наши фигуры, в общем за завтраки 4 балла и поставил,плюс пару раз было песнопение местными работниками,шумно, но! Голоса отличные! Удивил туроператор TUI, гид не приехал и к выезду ничего не сообщил, обратный трансфер мы ждать не стали,уехали самостоятельно ( благо было кому отвезти). В целом цены по Турции с учётом подорожания для нас остались без изменений. Следующий раз в этот отель поехал бы,но без питания. Спасибо большое работникам отеля,нам в целом все понравилось!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2022
владислав Москва Турист 08.12.21

Расположение отличное , до пляжа метров 150, магазины рядом и Бим(прям за углом) и Мигросы разных уровней.
До большого ТЦ с 5М Мигрос минут 20 ходьбы. Набережная в этом районе обустроенная (в отличие от Лимана :( )

В номере чисто, если не придираться в стиле Лены Летучей, белье-полотенца меняли максимум через день .
Из оснащения - чайник,ТВ, небольшой холодильник. Есть весьма удобный столик . в ванной фен.

Интернет шустрый, в номере работал устойчиво.

Поскольку был уже несезон питание в отеле не брал, только один раз позавтракал , ИМХО в кафешке выбор побогаче.

На ресепшен русскоговорящая девушка , еще был мужчина понимающий по русски, том же выдали по просьбе дополнительное покрывало-одеяло и полотенце на пляж (полотенце за небольшую доплату)

Есть ньюанс для людей с чутким сном - по утрам достаточно хорошо слышно мечеть (пользуйтесь берушами)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021