Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/37426/389674_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.31 38 отзывов

Secret Cliff Resort & Restaurant 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Secret Cliff Resort & Restaurant 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
71.43%
  • 25 (71.43%) рекомендуют
  • 6 (24%) воздержались
  • 4 (16%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.48 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 WiFi
3.6 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Велинская Елена Пхукет Турист 02.03.24

Сейчас отдыхаем с семьёй в этом отеле. Хуже я в жизни ничего не видела. 1.Отель находится в 5 минутах езды от пляжа Карон. Пешком идти вообще никак не получится. Дорога к пляжу идёт по автобану. Приходится брать такси или байк в аренду. Что значительно повышает стоимость отдыха.
2. Номера просто ужасные. Грязь, сухие мухи, пыль, рваное постельное белье, отпечатки пальцев просто повсюду, потёки непонятно чего на всех поверхностях, кондиционер не работает, душ не работает, дополнительная кровать это ржавая раскладушка.
3. Завтраки скуднее некуда. Яйца, лапша, рис. Из овощей огурцы, лук и капуста. Из выпечки хлеб и магазинные круасаны. Нет самого простого: сыра, колбасы, каши, выпечки, овощей.
4. Нет трансфера до пляжа. Неужели нельзя сделать развоз отдыхающих до пляжа. Хотя бы раз в час.
5. Поменять номер невозможно. Отвечают, что отель заполнен.
6......Можно до бесконечности перечислять все недостатки этого отеля....

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Олеся Ижевск Турист 05.02.24

Я знала, куда ехала, что отель отдален от Карона на 1,5км, что будет много горок и лесниц и не будет своего пляжа.

Очень красивая зеленая территиория, горы, огромные валуны, видовые бассейны, вид на Карон. Вид на море из каждого номера. Тихая территория, шумные улицы и тусовки очень далеко. Именно тот вайб,которого я хотела.

Но, если вы расматриваете именно этот отель - учтите все + и -.
Сперва о хорошем:
+Красивейшие виды
+ Великолепная и спокойная территория с атмосферой джунглей
+ Бассейны с панорамным видом
+ Вкусные и разнообразные завтраки (супы, несколько видов горячего, неколько блюд из яиц, йогурт, фрукты, овощи и зелень, тосты, круасаны, джемы, масло, чай, кофе, молоко,соки)
+ Карон рядом, лучший пляж из всх рядом лежащих. Чистый, продуваемый и тенистыми участками (что спасает во время жары). Ценя на еду, массыж ниже, чем на соседнем Патонге. Много вкусных локальных кафе.

Теперь минусы:
- Удаленность от пляжа и инфраструктуры. Пешко до Карона (как я надеялась) не дойти. 1,5 км по оживленной трассе в горах, без пешеходной дорожки по жаре +30+35 оказалось нам не по силам. Брали такси или согнтео. Сюрприз для меня - на Пхукете тук-туков, как в Патайе нет. Сонгтео берут на борт только 1 компанию пассажиров (как такси). и стоит это удовольствие 200бат до Карона или 300 до Патонга. в 1 сторону. Т.е. много не наездишься, если что-то забыл купить...Есть шатл от отеля. Но только на пляж (обратно - нет). и только в 11 утра. В самое пекло. Ни разу не пользовались.
- Трасса, разделяющая отель. Мы жили в верхне половине отеля. Ресторан, ресепшн, зоны для отдыха располагались в нижней. Между нами трасса в 4 полосы, которую сложно перейти. особенно вечером. Да, на территории отеля есть сонгтео для перевозки гостей по холмам и через дорогу, но на верхней половине эту машину застать сложно. Было бы хорошо, чтобы хотя бы 1 там дежурила. А вообще отелю нужен наздемный переход между этими 2 частями территории.
- Холмы, горки, лестницы. Чтобы перемещаться по отелю вам нужны сильные ноги. И мощная дыхалка. Но виды и красота отеля того стоят.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2024
Садкова Елена Челябинск Турист 17.12.23

Отдыхали с семьёй. Ребёнку 4 года. Изначально заселили на виллу через дорогу. Выглядела она ужасно и внутри, и снаружи. Вокруг было всё не ухожено, грязно. Нахождение очень неудобное- через дорогу. Если там жить, то на ресепшен и завтраки нужно перебегать по очень оживленной трассе. С маленьким ребёнком- вообще не вариант. Сама вилла - на полу бетон, в ванной комнате просто ужас. Не было не то, что душевой кабины, не было даже никакой ширмы. Возможно там это норма, но для меня дикость. В итоге за немалые деньги заселились на виллу рядом с ресепшен и рестораном. Расположение этой виллы было намного красивее. Кругом зелень, басссейн рядом. В самой вилле тоже все гораздо приятней. Пол деревянный, ванная с нормальной душевой и вид замечательный.В ресторане в принципе вкусная еда, но не дёшево, кушать ездили в основном на Карон. Завтраки были так себе. Но выпить кофе и поесть яичницу всегда можно было. Ребёнок кроме арбуза и булок ничего не ел. Бар на бассейне очень тухлый и убирали там редко. Заметила, что остатки от коктейля стояли там дня 3. За столиком как-то сидела компания, так и там мусор не убирался пару дней. Номера убирают каждый день. Главное, не забыть повесить табличку. Ну и пожалуй самый неприятный момент. Пропали мои кроссовки Пума. Они однозначно остались на вилле через дорогу либо на вилле, в которой мы остались. Да, наша вина, что не уследили за своей вещью, но! Рабочий персонал, увидев оставленные вещи наверное должны передать на ресепшен! Но мои кроссовки бесследно исчезли! И это очень неприятно! В общем, в данном отеле больше минусов, чем плюсов. Вернуться туда однозначно не хочу!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Виктория Москва Турист 18.02.20

Отель с хорошей территорией, на этом все хорошее в этом отеле заканчивается!
Номера не первой свежести,но убирают каждый день.
Территория отеля разбита на две части, находятся они друг от друга через достаточно оживленную дорогу. Правда есть трансфер из одной части в другую, но не всегда хочется и есть время его ждать. Вся территория находится на горе, не очень комфортно по ней гулять, тк крутой наклон. Ты или взбираешься в гору или бежишь с горы.
Так же не удобно добираться до цивилизации и до моря, приходилось ездить на такси. А оно стоит минимум 200 батт (400 руб в одну сторону), это лишние траты денег, которые я могла бы израсходовать на массаж.
Завтраки не очень разнообразные. Персонал приветливый, ну как и практически во всех отелях.
В общем отель разочаровал, туда я точно больше не поеду.
Возможно он подойдет для людей, которые планируют уединиться и не выходить за пределы отеля.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Анна Нижний Новгород Турист 10.04.19

Отдыхали с мужем в марте в этом отеле 10 дней. Общее впечатление положительное.
Номер Superior garden view-домик разделен на два номера с видом на сад.Номер убирали каждый день с заменой полотенец и постельного белья.Кондиционер работал хорошо.
Питание-только завтраки,обычное:булочки,чай,кофе,омлет,оладьи,фрукты.В самом ресторане есть дороговато.На территории два ресторана,в том, что ближе к морю цены ещё дороже.
Территория очень красивая,ухоженная,вокруг зелень,прекрасный вид на море.
У бассейна отличный вид,во многом он повлиял на выбор отеля.
Расположение отеля далековато от пляжей,надо добираться либо самостоятельно,либо на бесплатном трансфере в 10:00 туда и в 16:00 обратно с Карона ,на Патонг тоже есть трансфер.Обратно машина может приехать позже,придётся ждать.Один раз так попалось,полчаса ждали обратно на жаре.Такси дорогое(200 бат до Карона).Мы снимали байк и спокойно добирались.На территории есть парковка.
Персонал дружелюбный,но расстроило только,что не заселили раньше 14:00,мы прилетели в 10:00,пришлось спать на ресепшене.
В целом очень тихий и красивый отель.Но если вы не собираетесь снимать транспорт и едете с детьми, то этот отель не для вас,очень крутые спуски и подъемы на территории.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2019