Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/user_photos/192/5739441_320x320.jpeg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.75 15 отзывов

Оазис 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Оазис 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
78.57%
  • 11 (78.57%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.5 Пляж
4.3 Номера
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 15
Орлов Дмитрий Москва Турист 13.11.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2022
Галкины СашаЛюба Москва Турист 12.09.20

Отдыхали с 3 по 11 сентября 2020 года. В четвёртом: я, муж, моя мама и сын 4 года. Начну с номера-мы оплатили 45 метров двух комнатный, нас заселили в апартаменты 30 метров, мама спала у входной двери, что б вы понимали, она межкомнатная и слышно всех соседей и всё, что твориться на улице. Ванна-в углу лежала голубая тряпка, вскоре мы увидели, что из-под неё разливается огромная лужа. Я бегом на ресепшн, на что мне ответили «ждите, сегодня уже ни кто не работает, завтра завхоз придёт», попросила зайти в 7:30, мне сказали «нет, он будет занят».
Короче замазали герметиком, мы пол не могли мыться, а лужа все равно разлилась. Через 3 дня голубая тряпка стала сопливого цвета, она сгнила, воняла, поменяли нам её только на 7-ой день, просили два раза!
Столовая!!! Это провал! Персонал там круглосуточно. Зачем он там ночью? Тусить, бухать и ржать под окнами отдыхающих! К руководству подходили раз 5 просили утихомирить, пофиг. Наталья зав производством дала свой номер «звоните мне ночью», я не умалишенная, что бы будить человека, хотя нужно было бы. Далее уже просила сама их не орать. Видимо, они не русские, так как они кивали, говорили «поняли поняли» и тут же продолжали гоготать. Жалею, что не вылила мочу из горшка на их головы. Не спала все 8 ночей! Все включено! Вы смеётесь? Это был полный пансион, хотя оплатили все включено. Есть не чего! Выбора нет вообще, вот вообще. Я похудела за время отпуска! Похудела на всё включено. Мяса парой не было вообще. Ужасные котлеты из Тины и пельмени с начинкой из теста. Жженый какао, меня чуть не вырвало прям в столовой глотнув этой отравы. Персоналу всё равно- заплатили деньги, живите и не вякайте. Шезлонги- пляжа у отеля нет! Нет! Все приходится покупать. Игровая комната так разрекламированная на официальном сайте отеля. Ресепсионист с ужасно накрашенными губами усмехнувшись объяснила, что нет ни какой игровой комнаты! Площадки для детей тоже нет! А виной всему не их враньё, нет, конечно, а это короновирус украл их площадку и он же, не позволяет удалить им эту информацию с сайта и заставляет их врать! А теперь, цена! Внимание, за этот ужас мы заплатили 80 тысяч!!! Без перелёта! Это только проживание и, типа, питание Тремя звёздами даже не пахнет! Люди, не в коем случае не выбирайте этот отель! Хорошие отзывы пишут сами сотрудники отеля.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2020
Никита Москва Турист 31.05.19

Отдыхали в Евпатории в отеле Оазис.
Только не поняли Оазис чего! - хамства, наглости и беспредела. Наблюдали картину которая достойна уголовного дела. Уж не знаем куда в Крыму смотрят правоохранительные органы?
Стоим значит на балконе поздно вечером, дышим воздухом. Наблюдаем следующую картину - Идет парень по улице, подходит к клумбе с цветами и срывает несколько цветов. ОЧЕНЬ плохо конечно, и парню бы обьяснить, что так делать нельзя и все такое. Но сотрудники Оазиса не сторонники таких методов. На бедного влюбленного спустили всех собак Евпатории. Выбежало 5 (ПЯТЬ!!!!) человек и набросились на несчастного влюбленнего как на немца в 42- м под Сталинградом. Бедолагу схватили и начали месить. Он уже давно понял что был не прав и просил его отпустить, но экзекуция продолжалась. Тогда он попытался сбежать, что еще больше разозлило пятерых "обиженных". Они его поймали, свалили и буквально начали избивать. вскоре приехала полиция и без разбирательств усадили побитого в кровь парня в "бобик" и увезли. А пять здоровенных детин с чувством выполненного долга закурили и еще минут 10 друг перед другом хорохорились "как они его".
Омерзительная была картина. Никогда больше не приеду в это место для отдыха. И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В Евпатории наверно все вопросы решают только с позиции силы. Впечатление от проведенного отдыха испортились, как буд-то и не отдыхали на море! УЖАСНО!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2019
Виктория Москва Турист 14.03.19

Отель просто космос.
Отдыхали в нем 3 года подряд.
Сентябрь 2016, июнь 2017,август 2018 года.
Номера чистые, влажная уборка каждый день, полотенца меняют раз в 3 дня. Либо по требыванию.
2 детские площадки.
2 кафе ( очень вкусно и недорого)
Своя охроняемая стоянка.
Свой пляж с шизлингами и игрушками.
Вот пляж в сезон минус, так как это один из лючших пляжей евпатории и за 100₽ может прийти любой, порой пляж на столько переполнен, что аж противно.
Это единственный минус замеченный за 3 года.
Смотрели на 2019 год, но цены стали очень кусачими.(((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
Zenkova Zoya Новосибирск Турист 30.03.18

Добрый день, не так давно, узнала об этом сайте и почитав отзывы решила написать свой. Евпатория это чудесный отдых, мне очень там нравится. В этот раз я ездила с дочерью 10 лет и племянницей(19 лет), планировала отдых сама, так уже была в Евпатории и про отель Оазис слышала. Планирование отдыха началось в январе, связалась с администраторами отеля по эл.почте, обговорила сколько нас будет и даты отдыха. Девушки замечательные все рассказали и предложили несколько номеров (2-м.+доб.место с видом на море или с видом на окрестности). После приобретения билетов я знала точные даты пребывания, администратор мне предложила номер с видом на окрестности (он дешевле) нас устроило, так же мы договорились о встрече в аэропорту (такси администратор заказывала). Перелет у нас был не прямой, на тот момент прямых рейсов не было. Мы летели ч/з Киев и специально брали с большим промежутком, чтобы погулять, перелет прошел отлично, когда добрались до отеля было темно и мы очень устали. По приезду нам предоставили номер на 3 этаже , помогли с багажом и подсказали, что поужинать мы можем в Корсаре, это ресторанчик при отеле.
Номер не большой, двуспальная кровать, кресло-кровать, кондиционер,телевизор, холодильник, ж.стол, сейф (бесплатно). В номере было очень чисто, в ванной комнате полотенца и мыло, гель д/душа, шампунь. Нам всем понравилось. За все время отдыха чистота поддерживалась постоянно , за что огромное спасибо отелю.
Пляж рядом песочек, как постояльцам отеля шезлонги предоставлялись бесплатно. Чудесная игровая площадка на пляже, там веселились не только малыши, но и моя дочь находила для себя развлечения.
Отель расположен на окраине самого города, но рядом кольцевая трамваев, добраться легко и до рынка и до парка, до исторического центра. мы предпочитали гулять пешком. Замечательная набережная. Евпатория это чудесный уголок, исторический центр -прелесть. с 16-00 от Гезлевских ворот внутрь расположилась улица мастеров (стеклодувы,гончары, ткачихи, кузнец) там можно приобрести замечательные сувениры, а у Гезлевских ворот ипить ароматный крымский чай и попробовать сладости. Если вы будете в Евпатории обязательно сходите в литературное кафе "Анны Ахматовой" - это атмосфера уюта и вкуснейшей кухни и замечательной живой музыки(в выходные вечером рояль).
И так отвлеклась, вернемся к отелю, девушки администраторы очень внимательные, к ним можно обратиться по любому вопросу-помогут. Каждый день приходя с пляжа ты несешь песок на ногах в номер, уходя гулять остается бардак, но возвращаешься все ЧИСТО.
Питание мы не брали, но в ресторанчике все мило и вкусно, деткам очень нравится. Каждый вечер дискотеки, так же прогуливается пират с попугаем на плече. Фото не выкладываю, на сайте все достоверно.
Брали экскурсии несколько раз, нам всем очень понравилось и уезжать домой не хотелось.
Будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013