Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/41279/2402069_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.69 5 отзывов

Гостиница Адмирал Ялта 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Гостиница Адмирал Ялта 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 60 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юдина Ольга Череповец Турист 19.06.23

Мы были в 2020, когда отель, судя по всему, только открывался как отель. Номер представлял собой объединенные два номера санатория, то есть просторный, вид из окна изумительный - так как отель на возвышенности, было видно одновременно и часть парка и море. В номере были большая кровать, диван, шкаф, комод, холодильник и кухонная мебель, то есть шкафчики. Посуда, которую оставили бывшие постояльцы (мы тоже кое-что добавили). Сантехника в номере новая, а вот мебель...особенно диван...развален. Но настроения нам это не испортило. Номер светлый, балкон большой, кондиционер работал. С водой горячей-холодной проблем не было. Чайника в номере не было, но в коридоре кулер. Фен, утюг можно взять на рецепции. С уборкой номеров особо не напрягались, за две недели прибрались раза четыре, но мы не особо зацикливались на этой теме. Персонал доброжелательный, чем могли - помогали.
Работала столовая - можно было сделать предзаказ на следующий день - завтрак, обед, ужин. Мы почти всегда завтракали, иногда обедали. Вкусно и недорого. Без предзаказа тоже можно, но тогда что останется.
Расположение гостиницы удачное - центр, в пешеходной доступности массандровский пляж, Набережная, рынок, остановки городского транспорта, автовокзал. Единственное - последние метров сто пути - сильно в горку и без света. Но в Ялте ровных дорог немного.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
n-razumova Минск Турист 31.07.20

Мы приехали отдыхать,а нам на пороге говорят, "ваша бронь на завтра". Мы показываем все надлежащие документы по бронированию и да, это вина сотрудников. Но дело даже не в том, что они накосячили с бронью. Хотя это вопиюще. Мы были с двухлетним ребенком. Дело в том, что ни извинений, ни помощи в поиске другого жилья, ни альтернативного номера, ни даже просто предложить покушать или сходить в туалет. НИЧЕГО! Извинений было бы достаточно, чтобы загладить ситуацию. Просто тупое равнодушие! Мы конечно нашли другое жилье, но хотелось бы предостеречь вас от таких гостиниц!

Какие бы ни были ситуации оставаться людьми все же нужно!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Саныч Юрий Тамбов Турист 18.01.17

Отдыхали с супругой по санаторно-курортной путевке МО в мае 2013.Цена-качество соответствуют.Питание нормальное,персонал дружелюбный.приветливый. Лечение имеется.Бассейн не плохой.А вот над территорией нужно поработать.....В целом-рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2013
Ирина Москва Турист 15.01.17

Была в этом санатории зимой. У меня был поздний заезд (о чем предупредила в бронировании). Декабрь месяц, ветрено и холодно, промочила ноги, продрогла и тааааак приятно что меня очень вежливо встретили сотрудники санатория! Они уже всё приготовили в моём номере и включили заранее кондиционер. Очень тепло и уютно оказалось. Оценила такую заботу о постояльцах! Провожали меня так же душевно. Номер просторный, отдельная прихожая с достойной мебелью, холодильником, столом и пуфами.Очень порадовали большие окна, балконные двери с остеклением в пол. (Разумеется пластиковый стеклопакет, который хорошо открывается и закрывается). Сначала не обрадовалась 4-му этажу, но оказалось зря- с него вид замечательный. Сам санаторий на возвышенности, но зато это даёт прекрасный вид. Корпус у меня был второй (по счету от моря) так что вид на море немного загораживал первый корпус. НО тем не менее видно и море, и морпорт, и набережную Ялты, и горы. Балкон большой и просторный, но в декабре он мне не пригодился. Еще большой плюс - наличие сушилки. Санузел, душевая в порядке, полотенца, индивидуальное мыло.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2016
Ильин Алексей Малоярославец Турист 06.06.14

Санаторий находиться в сосновом парке, недалеко от Набережной, идти минут 10-15. Здание с виду немного обшарпанное, но внутри очень хороший ремонт и новая мебель. В номере есть огромный балкон, с прекрасным видом на море и горы. Не понравилось что нет никакого коврика в душевой комнате. Убирали в номере каждый день, но полотенце и пастель меняют раз в неделю.
Кормили вкусно. Обычная еда, но достаточно съедобная. Даже ужин приносили в номер, если не успеешь, но это, возможно, из-за того, что отдыхающих в санатории было не много.
Пляж чистый, море лазурное, вид шикарный - красота! Лежаки платные, зонты платные, а долго на солнце не полежишь. Когда я отдыхал море было лазурное, но медуз было очень много. Когда плывешь, гребешь их руками, не очень приятно.
В целом санаторий мне понравился, можно съездить туда еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014