Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/4787/1208526_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.73 588 отзывов

Cornelia De Luxe Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cornelia De Luxe Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Cornelia Hotels Golf Spa - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
90.57%
  • 394 (90.57%) рекомендуют
  • 24 (6%) воздержались
  • 17 (4%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.75 питание
  • 523 всего оценок и отзывов
  • 490 от туристов
  • 33 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 588
B Сергей Красноярск Турист 31.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Татьяна Москва Турист 21.12.23

Была в этом отеле в четвертый раз, в разных корпусах, почти каждый год. Не знаю, вернусь ли в него снова. В 2023 году цена в него запредельная. При всех достоинствах этого отеля, а он действительно хорош, но он не один такой, есть и более новые, и более развитые, и поближе... за эту же цену и подешевле.
Обстановка в 2022 году была сильно уставшая, но удобная. В целом отель чистый, ухоженный, продуманный. Все для удобства гостей есть. Территория разделена на зоны. В зоне Гарден тише всего, запах хвои и цветов. Там хорошо не только пенсионерам, но и парам. Тем более, что он дальше всех от моря, прогулка по извилистым дорожкам романтичная, несколько раз в день туда-сюда - хорошая нагрузка. Мы с мужем выбирали эту зону, когда надо было работать за ноутбуком вечерами, никто не мешает, и интернет хороший, даже на балконе. Джуниор с бассейном - для молодежи, там шумно и весело. В пандемию там было закрыто. В главном корпусе хорошо слышно вечернюю анимацию, запах из ресторана манит, посуда гремит... и видно море.
Еда разнообразная и вкусная, много рыбы и морепродуктов. Но ресторан маловат, места во время ужина приходится искать.
Море средиземное со всеми вытекающими обстоятельствами. Берег песчаный, поэтому вода мутноватая, но зато не камни, легко заходить.
Пляж и пирс в 2022 году хотелось подкрасить. У соседнего отеля есть небольшой пантон, на нем всегда полно народу, здесь такой тоже был бы не лишним.
На территории много кошек, и несмотря на то, что везде написано, что их не стоит кормить, так как их кормят работники, они все равно пристают к гостям в ресторане, и люди бросают им рыбу, а те давятся косточками, блюют, очень жалкое зрелище. Лучше уж прогонять их, целее будут.
В сауну лучше не ходить с детьми, так как в отеле много европейцев, а они часто раздеваются догола в сауне и в душе, даже если они общие, у них так принято.
Еще одно важное обстоятельство, о котором надо помнить: в отель привозят всегда последними или почти последними и из аэропорта, и со всех экскурсий. И забирают раньше, соответственно. Зато вы увидите все остальные отели на побережье Антальи ;)
Отель красивый, стильный! Хорошая анимация, внимательный и дружелюбный персонал.
Спасибо за хороший отдых столько раз!
Очень надеюсь вернуться еще не раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Григорьева Ирина Москва Турист 28.10.23

Просто потрясающий отель!

1. Дорога
От аэропорта довольно близко, быстро добрались на микро автобусе. Когда выезжали в ТЦ тоже было очень удобно, менее получаса.
2. Питание
Одна из самых сильный сторон отеля.
Выбор был настолько велик, что это целая проблема чем покушать, потому что глаза разбегались! Невероятное количество сыров, колбас, красная рыба, креветки, кальмары, обалденные супы. Количество фруктов не описать: клубника, виноград, ананас, банан и так далее.
Каждое утро свежевыжатые соки на ваш вкус.
3. Персонал
Отличная работа менеджеров по работе с гостями. Моментальное реагирование на ваши просьбы или проблемы. Ресепнш-выше всех похвал. Официанты в ресторане подлетают так быстро, что ты даже голову поднять не успеваешь. От персонала отеля я в восторге.
4. Анимация
Потрясающая команда аниматоров в этом отеле. Постоянно какие-то развлекухи как у бассейна, так и на море.
5. Пляж
Пляж небольшой, но места хватало всем. Пляж чистый, персонал трудится. Заход в море-сказка! Приятный песочек, плавный вход. Самый лучший пляж на моей памяти в Турции.
6. Номер и уборка
Мы жили в вилле с видом на сад. Большой и очень просторный номер. Уборка великолепная. В номерах тапочки, халаты, постоянное пополнение шампуней, гелей. Мы приехали поздно вечером и не успели на ужин. Нам подсказали, что есть сервис доставки еды в номер по меню 24 часа. Нас это очень вручило в тот вечер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Регина Казань Турист 11.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Архипов Александр Москва Турист 04.09.23

Отдыхали с 19 августа по 26 августа 2023 года с FUN and SUN трое взрослых (семья). Автобус собрался быстро не успел выкурить вторую сигарету, через 55 минут были в отеле (четвертый от аэропорта). Браслетов нет, нам предложили пройти на завтрак, где нас встретила бастурма, ростбиф, язык, соленые и подкопчёные семга и форель, скажу сразу, питание – одна из сильнейших сторон отеля. В другие дни были креветки, мидии, форель и дорадо на гриле, шашлык из баранины, всё не упомню, но всегда какие-то деликатесы. Нас поселили в саду, но не на виллах. Номер шикарный (3216), почти двухкомнатный, как его увидел «сказал, спасибо» на рецепшн. Мне очень трудно писать отзыв об отеле, т.к. я знал, что будет. Я видел «концепт». Анимация бойкая (только подойди), но не навязчивая. Два бассейна теплых, один прохладный, уходящий в шикарный СПА, он и спасал вместе с морем от жары. Аля-карт начинается уже в обед в Дафнэ баре. Один раз ужинали в Барбекю ресторане, понравилось. Были зажигательные вечерние шоу, живая музыка, подобранная для всех гостей, понравились пати на траве и у пляжного бара. Море чистое, не нашёл коричневатых пятен и пузырей, как читал. Обратно в сад уезжали на электрокаре. В барах элитные напитки, входящие в Делюкс Олл Инклюзив: два сорта односолодового виски, Чивас 12, 13, 18 летний, Балантайнс 12, Джеймесон Блэк Баррел, коньяк Реми Мартин, Мартель, Сант Реми, текила Олмека, пиво в бутылках: Бэкс, Эфес, Миллер. Для меня в отеле одни плюсы, минусов не нашёл, есть «слабая сторона» - дискотека (под девизом «пока пока»). Развлеките себя поездкой на джет каре по морю, справа на пляже. Одна мечта у меня не сбылась: хотел посетить на час второй отель этой сети «Даймонд», отказали из-за 97% загрузки и там, и здесь, при которой всегда были свободные накрытые столы, и не было очередей нигде. Выше всяких похвал сотрудники отеля, относились, словно пятнадцать лет ждали, когда я к ним приеду, делали всё возможное и невозможное тоже делали. Я в отель не вернусь (никогда не повторяюсь), но всем рекомендую посетить. Спасибо ВСЕМ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023