Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/707/53396/1092350_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.53 16 отзывов

Anantara Kihavah Villas 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anantara Kihavah Villas 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Anantara Hotels, Resorts & Spas - 55 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.65 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Игорь Сургут Турист 29.10.22

Сеть Anantara, в моем личном рейтинге отелей, давно на первом месте. Kihavah не стал исключением.
При выборе отеля не много смущал трансфер из аэропорта, но зная умения сотрудников отеля сопровождать своих гостей, это не стало какой-то проблемой или чем-то утомительным. Главная задача путешественника, увидеть сотрудника Anantara с твоей фамилией по прилету и начать расслабляться.
Номерной фонд в отличном состоянии. Все свежее, все рабочее. Отличный домашний риф. В Dive-центре много водных развлекух на любой вкус. Для тех кто не был в подобном отеле или на Мальдивах, можете самостоятельно оценить фото отельера. Уверяю, что по приезду, у вас не будет никаких разочарований. Картинка в мониторе и картинка в ваших глазах сойдется на 100%, возможно, на 20% больше в лучшую сторону.
В отеле отличный персонал, который решает все вопросы и делает пребывание в отеле максимально комфортным.
SPA просто великолепен, выше всяких похвал.
Ну и ложка дегтя. Мне, как всегда, не очень понравилась кухня. Вроде все свежее, большой выбор, есть все. Шеф может приготовить все что угодно по твоей просьбе, но все не то.... С кухней у Anantara проблема по всему миру, или это у меня какие-то извращенные вкусовые рецепторы.
А в целом, отличный отель в который хочется вернутся.
Спасибо руководству, сотрудникам, лично Zahir, которые носился с нами 24/7.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2022
Радмила Москва Турист 05.11.19

Хороший отель высокого уровня. Подойдет как для отдыха парами так и семьям с детьми. Здесь есть небольшое количество активностей и детский клуб но все таки отель для размеренного чисто Мальдивского отдыха. В этом отеле есть ряд своих преимуществ перед другими ему подобными. Во первых в этом отеле есть подводный ресторан. Он дорогой и качество еды в целом не стоит таких больших денег но атмосфера и вид полностью оправдывают цену и вы останетесь в восторге. Посетить его стоит днем. Вечером нет таких красок как днем. Так же в отеле есть собственная обсерватория. Посещение тоже платно но там вы не только полюбуетесь звездами но еще вам расскажут много интересного. Далеко не каждый отель на Мальдивах может похвастается таким хорошим детским клубом. Для детей много мероприятий и ребенок вряд ли захочет оттуда уходить. Воспитатели англо говорящие но детям все равно все понятно и интересно. Так же для детей есть специальные платные экскурсии. Могут повезти на соседний остров чтоб дети увидели как живут и учатся мальдивские детки. Так же проводят экскурсию в подводный ресторан чтоб детки могли увидеть эту красоту. Но вот услуга няни в отеле не предоставляется и вечером ребенка оставить не с кем. Для взрослых есть тоже небольшой набор развлечений. Например можно поучится играть в тенис с профессиональным тренером или заняться йогой. Есть даже боксерский ринг). Можно посетить арт студию. Также есть хороший спа центр. В ресторане на воде на крыше вам могут организовать романтический ужин. Или можно поехать на рыбалку. У отеля отличный риф и хороший пляж. Домашний риф с очень богатым подводным миром. Я думаю это один из лучших домашних рифов на Мальдивах. Пляж тоже хорош с белоснежным очень мелким песочком и хорошим заходом в воду. В дайв центре работают высокопрофессиональные инструкторы. Персонал работает на отлично. К каждой вилле закреплен батлер. Все очень профессионально все просто молодцы. Встретили музыкой и напитками дали кокос а проводив собрали в дорогу перекус. Если возникают какие либо вопросы персонал всегда идет навстречу гостям. Всем им огромное спасибо. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень классно что у каждой виллы есть велосипеды и можно покататься по острову. Причем есть даже велосипеды для детей. Выбирая номер учитывайте что лучше если вы без детей то остановится стоит на водной вилле там сразу у вас под домиком будет аквариум, а вот береговую виллу лучше выбирать если вы отдыхаете с ребенком. Виллы не новые но все в хорошем состоянии. Просторно, все удобно. Ежедневно ставят воду. Отличная уборка. В целом по номеру нареканий нет. Питание очень хорошее. Хорошие разнообразные завтраки. Есть разные виды меню. И фитнес диеты, и мясоеды и для веганов и т.д. В общем на любой вкус. Рестораны в отеле дорогие. Впрочем в отеле вообще цены не дешевые но в целом все оправданно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
ИгорьБрунсо Москва Турист 17.09.19

Отличный отель, недавно нашел его в интернете https:{удалено модератором} как оказалось это самый фотографируемый отель в instagram, очень он меня за интересовал и я не долго думая отправился с друзьями в путешествия)) По прибытию туда мне очень понравилось, много женщин отдыхало, большинство из них были с детьми, отличный персонал, всем советую)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Светлана Москва Турист 28.05.19

Отличное место для отдыха с детьми! Добираться не долго минут 35 на гидросамолете. Ожидали самолета в лаундже отеля. Там перекусили и немного отдохнули. Ждали недолго. Сразу скажу что по пляжу и рифу все отлично. Домашний риф большой т практически по периметру всего острова. При определенных навыках можно запросто проплыть вокруг всего острова. Риф близко примерно в 50 метрах от пляжа. И в тоже время никак не мешает купанию. Пляж отличный. С каждой виллы хороший заход в воду. У водных вилл тоже нет проблем с купанием. Подводный мир очень богатый тут можно увидеть даже черные кораллы. Есть хороший дайв-центр. Организовывают глубоководную рыбалку. Мужу понравилось. Питание отличное. Есть даже детское меню. Для детей есть хороший детский клуб. Интересная детская программа дети туда ходили с большим удовольствием. Есть программа для подростков. Есть два тренера по тайскому боксу. Есть по острову интересная полоса препятствий. Есть большой батут для детей и взрослых. Мы отдыхали с двумя детьми поэтому нужен был двух комнатный номер. Брили виллу на берегу. Номер очень удобный и просторный. Есть бассейн. Кстати все номера в этом отеле имеют свой бассейн. При желании но нужно сообщить заранее бассейн могут закрыть деревянной оградой чтоб туда не было прямого доступа для детей. У нас дети уже достаточно повзрослевшие и этого мы не просили. Так же понравился деревянный пол что тоже сделано во всех номерах.{удалено модератором: несанкционированная реклама} И конечно не могу сказать о главной фишке этого отеля это его потрясающий подводный ресторан. Уникальная форма ресторана закрытый потолок с зеркалами создает не только ощущение огромной площади но и позволяет рассмотреть каждый коралл, каждую рыбку. Атмосфера там просто потрясающая. Но уровень кухни там не высокий. Стоит посетить только ради атмосферы. Также есть еще разные интересности. Есть кинотеатр под звёздами. Можно взять уроки живописи. Есть водные развлечения и экскурсии. Спортивный зал небольшой, есть поле для бадминтона и тенниса. Самая большая обсерватория на Мальдивах с самым мощным телескопом. Можно увидеть даже кольца Сатурна. (Посещение платное.) Можно по желанию посмотреть в телескоп а так идет проекция на стену и ненужно даже поднимать голову. Специальный человек все интересно рассказывает. Есть большой шикарный СПА центр на воде. Впечатлений получили массу и отлично отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Светлана Москва Турист 08.03.19

Замечательный остров. Тут каждый найдет себе то что по вкусу именно ему. Я начну с рифа и пляжа. Риф проходит почти вокруг всего острова. До него от берега метров пятьдесят не больше. Также везде хороший пляж. Заход в воду от вил очень хороший. Как я поняла у водных вилл с купанием тоже проблем нет. Но мы жили на берегу. Питание отличное. Специально готовят для детей. Даже на завтраках выбор очень достойный. Так же ан завтраках предлагают шампанское. Обеды и ужины еще лучше. Порции очень большие. Готовят все просто превосходно. Но если захотите отведать лобстера придется платить отдельно. Вообще деньги пригодятся потому что алкогольные напитки платно. Да и посещение ресторана под водой тоже за отдельную плату. Сам подводный ресторан просто обалденный. У него уникальная форма и стоит он на живом рифе. Сделан он так что его можно посещать не только вечером но и днем. И увидеть различных рыбок а не только тех что плавают ночью. Так же есть неплохой винный погреб. Мы очень хотели чего то нестандартного. На Мальдивах отдыхаем уже третий раз и решили что хочется чего то новенького. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Плюс в этом отеле довольно много различных развлечений. Есть хороший дайв-центр. Организовывают глубоководную рыбалку. Для детей клуб с хорошей программой развлечений. Причем развлечения не только для малышей но и для детей постарше. На острове даже есть полоса препятствий и батут для детей и взрослых. Есть и кинотеатр под звездами и обсерватория. Я была в восторге от СПА. У нас была потрясающая береговая вилла. Причем у каждой виллы свой бассейн. Услуги батлера 24 часа в сутки. Вообще обслуживание на очень высоком уровне. Нас окружили заботой только мы приехали. Всему персоналу большое спасибо за заботу! Мы остались очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019