Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/5637/566400_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
3.78 161 отзыв

Porto Plazza 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Porto Plazza 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2024
3.78
рейтинг 2023
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
76.58%
  • 85 (76.58%) рекомендуют
  • 14 (16%) воздержались
  • 12 (14%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.98 сервис
  • 3.51 питание
  • 150 всего оценок и отзывов
  • 145 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.1 WiFi
4.1 Пляж
2.9 Сервисы для детей
2.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 161
Екатерина Москва Турист 20.11.21

Добрый день!

Спасибо тез туру., все было организованно на высшем уровне. Отдых с 16.09.2021 +7ночей
Минусы:
1. Отель англоговорящий, по русски никто не говорит.
2. Бассейн не внушает доверия (плавать в нем побрезговали, как и многие проживающие), лежаки все грязные и промятые.
3. В заявке указывали: односпальная кровать!!!! Как увидела, что не соблюденены пожелания, спустилась вниз, сказать, что было указано про это (тур купили 20 июля). Сказали номеров свободных нет, предложили дырку закрыть полотенцем. Мы смирились, к середине отпуска сообразила зайти на букинг и все у них было, просто предоставить не хотели (народу было не так много).
4. Взяли номер супериор, дали стандарт, поняла это уже потом (я не первая кто столкнулся с этим). В ванной шторки для душа даже нет, душ льет за пределы этого маленького порожка.
5. Номер был рядом с комнатой уборщицы 220 вроде. Весь шум было слышно, спать до обеда невозможно, в 10 уже начинали что-то собирать, перебирать.
6. Полок в шкафу нет! Забудьте!
7. в пт и сб рядом где-то долибт музыка, спать невозможно!
8. Балкон очень маленький, где-то были нормальные перила (у нас были самые ужасные), где-то стекло.
9. В комнату еще не просто так войти, замок был сломан.
10. у раковины была плесень, ручка у душа сломана (треснула) вода лилась неравномерно.
11. ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ! Еда самая отвратительная! Товарищи, которые буду писать, что "Вы зажрались", "еда нормальная"-Вы похоже мало путешествуете! Это была самая отвратительная еда за всю мою жизнь! были на ужине 1 раз- когда прилетели. Из мяса была только 1 сухая свинина и все, по гарниру еще был выбор. Мой молодой человек на следующий день на завтрак даже не пошел, на завтрак пошла только я и он был первый и последний. На завтраке еще что-то веселое, можно кушать, найти что хочется, но мясо в греции отвратительно, точнее только в этом отеле). В итоге зря мы брали завтраки и ужины. Шикарный ужин за 10 евро за блюдо с человека в ресторане у вхожа в море, постоянно презенты от заведения делали, еда вкусная. Порции огромные!
12. Кстати, в столовой за вами никто не убирает. Берёте поднос, подходите к тележке и сами все выкидываете в разные контейнеры, включая разбор посуды. Первый раз с таким столкнулась)

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Мурашко Наталья Гомель Турист 09.07.20

Начну с того, что это была моя первая поездка в Европу) и вот,по прошествии 7 лет я могу сказать объективно, что отель на тот момент нас очень порадовал!! Питание мы брали завтрак+ужин-очень даже неплохо, до сих пор вспоминается изумительная баранина🤣номер был чистенький, уборка тщательной, да,балкон выходил на проезжую часть, но в этом весь Херсониссос, вечером мы покупали прекрасное местное вино,фрукты и замечательно проводили время. Рядом прод.супермаркет,где мы закупались, многочисленные лавочки) До центрального пляжа мин 5, шезлонги и зонты,естественно,платные,т.к. пляжи в Греции муниципальные. Знаете, эта поездка мне запомнилась так,что как будто это было вчера, хотя уже во многих странах за это время побывала,но Крит, в т.ч. этот городок меня очаровал навсегда) ездили на экскурсии, про остров прокажённых Спиналонга до сих пор вспоминаю,даже по приезду прочитала книгу Остров. Тайна Софии-так эта экскурсия меня впечатлила. Очень рекомендую после посещения. Никаких нареканий у меня к отелю нет, все очень понравилось. Бассейн небольшой во дворике есть, детская площадка, столики ресторана частично на свежем воздухе. Каждое утро наблюдали,как хозяин отеля сам ухаживал за растениями. Очень уютно как-то нам там было, по-домашнему что-ли) в общем, если без маленьких деток,то отель однозначно могу рекомендовать) а вообще тратьте меньше финансов на роскошное проживание, а больше на экскурсии и сувениры))) и тогда вы привезете с собой кучу положительных впечатлений и памятных вещиц. Всем классного отдыха!!!))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2013
Дарья Р Ульяновск Турист 14.05.20

Начну с плюсов: отель небольшой, но ремонт хороший и очень уютно. Холл, столовая очень стильные. Расположен в самом центре практически, до пляжа центрального минут 5. Но мы ходили на другой пляж, до него минут 15 идти, влево от главного пляжа, там вода чище и людей меньше.
Вернемся к отелю. Питание: можно кушать в столовой или в саду, мы были в основном в саду, там с утра птички поют, все в зелени и цветах утопает. Еды не так много, но было что выбрать всегда. В основном европейская кухня и греческие блюда. Муж придирчивый и то всегда был сытым) Морепродукты тоже были. Отдельный плюс за напитки! Сок не разбавленный, как Юппи во многих отелях/
Бассейн не большой, но нам хватало в обеденные часы.
Номер нам попался хороший, с видом на бассейн, интернет ловил в номере прекрасно. В туалете хороший ремонт, есть фен. В номере три кровати. Убирали качественно и каждый день! Меняли полотенца регулярно. Мебель старовата, но не критично. За эти деньги отель очень хороший. Я всегда с замиранием сердца заезжаю в отель, мы остались довольны)) Номер большой, чистый, достаточно прохладный. Если стоите перед выбором, однозначно "да", не сомневайтесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
aveja Елгава Турист 20.09.19

Отель находится в очень хорошем месте. Рядом автобусная остановка, пляж, рестораны, магазины. Номер чистый, душ работал отлично, есть холодильник, чайник. Сейф стоит 18 евро в неделю. Отдыхающие в основном пары среднего возраста. Дети скучают. нет вечерней активности. Бар закрывается в 22:00, затем тишина и посещение пабов и дискотек. Обслуживающий персонал дружелюбный .
Хотелa бы я вернуться? Я думаю да.
Питание простое, но вы можете найти что-нибудь каждый раз. В сентябре были арбузы, виноград, персики.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Москва Турагент 05.06.19

Удивило что нет официантов, и надо со стола убирать посуду и свои "остаточки" еды.
Городской отель, много клубов, баров рядом.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2018