Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/59576/697867_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.23 19 отзывов

Istanbul Holiday 3*

Частный отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Istanbul Holiday 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.63 сервис
  • 3.75 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
3.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Демачева Наталья Нижний Новгород Турист 29.01.24

Отель находится на тихой улице, не слышно Муэдзина. Очень близко ко всем основным достопримечательностям и трамвая М1. Питание хорошее. Голодными не ходили. Чай, кофе круглосуточно. Да, некоторые номера без окон, но этот момент уточняйте при выборе номера у своего турагента. Очень красивый вид с террасы. Мы часто вечером сидели и пили чай именно там. Отзывчивый персонал, говорят на русском языке и стараются ответить на вопросы, которые задают гости. Все есть для проживания, но нужно спрашивать на рецепции.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Асия Москва Турист 15.01.22

Мы отдыхали вдвоем в январе в этом отеле. Номер стандартный 206. Очень тесный номер: к кровати проходили бочком, была 1 прикроватная тумба (вместо 2-х), которая открывалась не до конца, потому что батарея отопления мешала. Одежный шкаф очень узкий (меньше 30см), с 3 тонкими вешалками, без единой полки. Шапки некуда класть, одежду в пакетах выложили на верх шкафа. Не было ни стола, ни стульев. Зато была банкетка, неизвестно, для чего. В ванной к раковине надо протискиваться и кран очень высокий установлен: вода разбрызгивалась очень. Вместо 2-х стаканов для зубных щеток и зубной пасты был только 1 стакан. Когда я попросила 2-й стакан, сказали, что не дадут. Душевая кабиная старая, узкая, дверцы не закрывались до конца и не открывались до конца. Звукоизоляции номеров нет абсолютно: слышко, о чем говорят соседи, как смывают воду наверху. И еще мешал засыпать шум во дворе: там тарахтел всю ночь какой-то агрегат желтый, большой. На завтраки не могу пожаловаться: наесться можно было. Но никаких каш не было. Расположение отеля очень хорошее: все достопримечательности рядом, поэтому мы его и выбрали. Сотрудники ресепшена отзывчивые, вежливые. Но я зря не поверила в несколько отрицательных отзывов про этот отель. Мы часто путешествуем в отелях 3*, но такой шумный, тесный и неудобный нам попался впервые. Никому не советую

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2022
Татьяна Гатчина Турист 19.12.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Гатчина Турист 19.12.21

Отель находится в непосредственной близости к достопримечательностям. Покупаю тур, туристическое агенство посоветовало его именно из за этого. И я подумав, что нам там только переночевать оставшиеся 3 дня из 7 дней в Стамбуле согласилась и зря, туда даже ночевать не хотелось идти. Номер был на том же этаже что и терасса. Завтрак средний. Воды питьевой в номере нет! Просто убогость жуткая. Мужу даже запретила фотографировать этот кошмар! Две фоточки все таки сделала.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021
Виталия Санкт-Петербург Турист 28.03.21

Прилетели отдыхать в Стамбул с19.03 по 26.03 семьей, брали два номера.
Отель выбирали по отзывами. Почти все что писали люди было хорошее, НО, отель не на 5 звезд по отзывам. Я понимаю что этот отель категории 3 цвезды, но таких хороших отзывов он не заслуживает.

А именно, Номера очень маленькие. У нас был номер 107 на певом этаже. Был шкаф, окна выходили на стенку соседнего здания (для нас это не проблема). Кровати маленье и короткие ( я со своим ростом ногами упиралась ногами в соседную стенку) чтобы пройти к туалету нужно перелесть через соседнюю кровать). Ванная комната нормальная, но потолок протикал, на нас сверху постоянно капала вода.
У наших родственников все было хуже. Их номер был 202 на втором этаже. Окна выходили на главную дорогу. Было две кровати, но когда их расставили пройти в туалет было уже не возможно. Ванная комната маленькая, в душевой кабине ты сразу упираешься в стенку поэтому крупный человек даже не поместится и помыться не сможет.
Завтраки фигня. Сыр, яйца, помидоры, огурцы, оливки и хлеб - больше кушать нечего. Если поздно придете, то и этого не получите так как докладывают не всегда. Мужчины будут голодные. Для меня это было мало, овощи я утром не ем, поэтому ходила в соседний ресторан, брала там еду и приходила в отель кушать. Так, кстати, делали многие.
Располжение не плохое, но по отзывам мы ожидали что все будет намного ближе. 400 метров до остановок. 500-600 метров до мечетей. В целом не плохо, в пешей дотупности.
Парни на ресепшене обычные, ничего сногшибательного не делают. Просто выполняют свою работу. Улыбаются, если не могут помочь, тоже улыбаются.
Вай фай похой. Вечером когда приходят все люди, ничего не ловит.
В общем приехали мы не в отеле сидеть, приходили только спать.
Стамбул классный и красивый город. Маленькие улочки, вкусная еда, большое разнообразие сладостей. Впечатление от города отличное, но впечатление отеля - фигня. Хотя за маленькие деньги...
Если вам предлагают этот отель за небольшие деньги с перелетом -то берите. Но имейти ввиду что это отель 3 цвезды и услуги, номера и еда тоже на 3 звезды.
Отдых для нас был классный, но впечателния от отеля остались до сих пор.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2021