Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/9246/2330678_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.26 328 отзывов

Kolibri 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kolibri 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
67.81%
  • 198 (67.81%) рекомендуют
  • 33 (17%) воздержались
  • 61 (31%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.29 питание
  • 321 всего оценок и отзывов
  • 319 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
3.9 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.7 Анимация
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 328
игорь Коряжма Турист 08.02.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Турист Россия Видное Турист 24.10.23

Полет был из Шереметьево туда и обратно без задержек АК Турецкий лоукостер Южный ветер без питания.
Автобус стоял в аэропорту 2,5 часа и ждал ненормальных людей семью которая не предупредив уехала на такси.
Приехал в отель в 22 часа.
Неприятный парень на стойке регистрации сказал постой еще я пойду покурю очередную сигарету и попью кофе..(как я понял он работает один раз в неделю в воскресенье).. Ладно.. Перетерпел..
Был суп -это какой то бульон хуже чем жижа от Ролтона..
Всегда думал над этим!?!
Неужели трудно оставить людям еды после ужина , которой просто полно..или лучше все выкинуть?
Потом это молодой человек с квадратной головой взял ключ и проводил меня за ресепшеном в офис боса отеля где был шикарный стол, кресло, за ширмой кровать и туалет с душем.. сказал другого нет..
Хороший офис, но там нет даже шкафа и балкона.. Переспал и стал трепать до утра нервы..
Утром была встреча с девушкой от ПЕГАСА.. Я сразу начал ей говорить куда меня заселили, на что она ответила-;и что? Я здесь только впариваю экскурсии и перелет.
Я ответил , что буду жаловаться вплоть до туризма Турции.. Иначе ни как.. Дали мне , как они называют вилла в 50 метров от моря и вайфай за 2 доллара в сутки..
Пляж рядом и давно такого не видел лежаков в 9 утра нет, везде на них висят чьи-то тряпки.
На пляже в 11 утра делаю бургеры и т.п , алкоголя нет. Заход в море на дне камне и можно повредить ноги, я заходил на чужом пляже где буквы SUNLIFE там идеально и нет камней их там просто убрали для удобства.
Питание обычное для 3 звёзды, все свежее , чистое ., но не будет говядины, баранины, рыбы стейков и т.п одни полуфабрикаты и тушёная курица и разные гарниры..Ребята отельеры! Но можно же расширить и не дорого меню! Картошечку пюре, капусты потушить с теме же сосисками и огурчиками,борщ или щи сварить , но что бы там была нарезка овощей, а не каша суп, плов сделать который не разу не видел..
Короче- было бы желание.. Его нет(((
Алкоголь - пиво , вино, виски, водка, джин, турецкая водка.
Персонал отеля дружелюбный..
Через дорогу есть Мигрос, Бим берут доллары , а сдача лирами.
Дорогие туристы..
Все очень дорого стало, я привез одну пачку лукума и все.. Нет смысла что то покупать дороже чем в Москве. Ну например тюбик зубной пасты 300-400 рублей, так же стоит шампунь, бутылка пива в гос магазине 160 рублей..
Отдых прошел быстро и без проблем.. Ну и хорошо.
Турки сами не знают , что будет дальше.
За тур я отдал осенью 75 т.р 9 ней.
И это три звезды..
Море теплое, погода хорошая.
Однозначно не поеду в этот отель при любом раскладе , хоть и за маленькую сумму
Москва встретила холодом и дождем..
Есть вопросы - отвечу...
С уважением

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2023
Виктор Ф Минск Турист 13.10.23

Отдыхали в 2021 году, октябрь. Это был после пандемийный период, не исключаю, что в другие года в отеле было чуть лучше. Сам отель не большой, территория, соответственно, так же небольшая. В ресторане еду накладывали повара. Нормальная еда, нормальные номера (были не в одном), чисто, постоянная уборка, свежая постель и полотенца. Полотенца на пляж необходимо было иметь свои, отель не предоставлял. Море в шаговой доступности, что очень радовало, но пляж специфический. Мало лежаков, если приходить днем, занять лежак - без шансов, пенсионеры их оккупируют с утра. На пляже в баре только вода, фрукты, в обеденное время бургер, слабоалкогольных напитков не было, но это и понятно, отель всего 3*. В баре у бассейна разнообразные местные спиртные напитки, бассейн не большой, чилит в основном молодёжь, мест всегда хватало. Огорчили лежаки, старенькие и хрупкие, треснул один во время сидения, заметили управляющие, пришлось заплатить 27 евро, осадок остался. Дневная анимация на бассейне норм, водное поло, дартс, музыкальное сопровождение - весело. Завтрак -обед -ужин -кормят разнообразно, без каких-либо изысков. Свободно можно посидеть как внутри, так и на улице, под навесом. В ресторанном баре разнообразные спиртные напитки местного происхождения, как слабо алкогольные, так и крепкие, на любителя. Территория у отеля маленькая -но зеленая. Пальмы над шезлонгами у бассейна, банановые пальмы и шелковица -на боковом дворике. На территории находиться приятно. Рядом с отелем есть улица с торговыми рядами -магазинчики с сувениркой, сладостями, вещами, на любой вкус, ресторанчиками, смысла выезжать куда-то в город нет вообще никакого, в 2021 году можно было много всего приобрести. В целом, отель понравился, дал бы ему 3,5 звезды, он ему соответствует. Спокойный, комфортный отдых.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Elena Москва Турист 15.09.23

Хороший отель за свою цену.

Небольшой, пляж рядом в 2 минутах пешком, есть свои лежаки, где можно позагарать на травке. Но небольшая лагуна на несколько отелей, людей в сентябре было очень много в море. Мы ездили купаться на дикий пляж, там и людей почти нет и линия моря большая. Но вход в море песок, на диком пляже все же галька.

Выбирала отель по питанию, т.к. у меня лечебная диета. Оправдало ожидания - еда всегда свежая, есть и диетическая курочка и даже индейка была. Выбрать всегда есть что. Свежие фрукты: персики, арбузы, сливы. Помидоры, огурцы, оливки разных сортов.

Номера чистые, на ресепшен работают ребята доброжелательные, всегда помогут, расскажут.

Но - в отеле нет утюга и стир.машинки. Столкнулись с этим впервые, не были готовы. Нет пляжных полотенец, даже за деньги. Купили в магазине Migros - буквально в 5 минутах от отеля через подземный переход. Там же можно купить и все остальное, что не успели купить перед отъездом. Можно расплатиться долларами, дают сдачу лирами. Wi-fi на ресепшн вечером оставлял желать лучшего.

Мы в целом довольны отдыхом. Могу рекомендовать отель для спокойного отдыха

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Анна Екатеринбург Турист 12.08.23

Отличный отель. Отдыхаем в нём не в первый раз)) берём стандартные номера. В номерах чисто и уютно. На ресепшн встречает очень доброжелательный и внимательный персонал. Приехали в 10.00, быстро оформили документы,заселили нас уже около 13.00. Номера чистые, уютные. Уборка в номере качественная и каждый день. Полотенца менялись через день, за 2 недели пребывания, постельное менялось несколько раз. Питание в ресторане значительно изменилось в лучшую сторону по сравнению с прошлыми годами: еда стала более разнообразной (свежие фрукты в большом ассортименте, рыба через день, пополнилось меню новыми десертами)Голодным точно не останешься))) Персонал ресторана работает быстро и слаженно. Бар работает и в ресторане ( во время обеда и ужина) и у бассейна всё остальное время. Алкоголь в ассортименте. Бармены умнички, делают коктейли на любой вкус, учитывая всё желания туристов. На территории отеля очень чисто и безопасно (можно ходить босиком: ничем не травмируешься, и ничего не подхватишь) Анимация правда не такая как 1-2 года назад: проводятся "Турецкая ночь", " Пенная вечеринка", "Вечер живой музыки", " Диско туры". Очень жаль, что пропали фаер-шоу и конкурсы для взрослых. Для детей работает детский клуб, в котором они всегда чем-то заняты, вечером мини диско)) Из дневной анимации на пляже- волейбол, у бассейна- аквааэробика, водное поло, утренняя зарядка, на территории отеля-дартс. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Пляж собственный и песчаный, вход в море удобный, в основном песок, но встречаются и камни. На пляже лежаков хватает. Сотрудник пляжа всегда с радостью поможет расположиться. На пляже работает бар, где всегда предложат прохладительные напитки милые, улыбчивые бармены. На территории отеля есть SPA: хамам, массаж профессиональный, в подарок приятный бонус -маска из глины.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970