Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1814/2363895_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.34 860 отзывов

Sea Star Beau Rivage 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Star Beau Rivage 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
70.01%
  • 467 (70.01%) рекомендуют
  • 115 (25%) воздержались
  • 85 (18%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.22 питание
  • 776 всего оценок и отзывов
  • 761 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 860
Мария Дрягина Санкт-Петербург Турист 03.03.24

Мне очень понравилось в отеле, я прилетела одна. Чувствовала себя а безопасности, персонал был приветлив и добр (я время от времени давала людям чаевые размером 1$ usa для того, чтобы мы точно были друг другу рады.
Еда вкусная, пляж приятный и красивый. Шведский стол полон полезных вкусняшек: все, как я люблю. Мясо, свежая рыбка на гриле, овощи на пару, паста, хлеб, свежие фрукты, кофе. Все вкусно, просто замечательно!
Есть два ресторана, где кормят по системе "все включено" Раз в неделю на убой, а если чаще - то за дополнительную плату. Там тоже вкусно. Алкогольные коктейли так же понравились. Есть удобный ларек прямо на территории отеля, где можно купить вещи первой необходимости: симку с интернетом, тапки, зубную щетку и пасту (их, почему-то, отель не предоставляет).
Мне очень понравилось. На пляже прекрасная водичка, видно рыбок даже у самого берега. Только заходить нужно в коралках: в первый день я поранила ступню, когда купалась босиком. А еще, плавала в маске для сноркеллинга, которую купила там же, в ларьке, и видела морских ежей недалеко от берега, будьте аккуратны.
Очень приветлив был сотрудник Mohamed abd El-Hamid. В целом, весь персонал был вежлив и приятен.
Там очень красиво, номер у меня был супер-уютный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Алёна Ванкович Москва Турист 27.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Елена Уханова Москва Турист 03.12.23

Хороший отель, не дорогой и с приятной небольшой и довольно зеленой территорией. Своих денег стоит но нужно понимать что отель дешевый и услуги соответствующие. В общем за что платишь то и получишь. Заехали мы вечером и заселили нас очень быстро. С русским языком плоховато. На ресепшене понимают но говорят не очень. Если владеете английским то проблем нет вообще. Браслеты после двенадцати срезают и все включено перестает действовать. Но вроде как можно продлить номер но точно не знаю. Мы уехали еще до обеда. Отель для спокойного отдыха, семей с детьми мало. Анимация вялая но зато тихо и спокойно, именно то что мы искали. Кормят хорошо несмотря на то что отель дешевый. В меню даже бывали море продукты типа мидий и крабов. Вроде бы в крабе особо есть нечего но это не совсем так. Просто нужно уметь их разбирать. Ну обычной еды хватает. На территории ничего интересного нет кроме бассейна с подогревом. Для детишек тоже есть бассейн но горок в отеле нет. Но обо всех услугах и минусах теля мы знали заранее.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По пляжу тоже есть неприятные моменты но все же не критично. Да и приехали мы ради свежего воздуха и видов на море) Есть пологий заход но обувь для купания лучше взять с собой или купить по месту. На дне есть небольшие камушки. Вообще здесь мелководье. Но глубина наступает уже примерно через сто метров что в целом нормально. Есть много отелей где покупаться получится только с пирса. Подводный мир тут не интересный но я рекомендую взять экскурсию в Шарм-эль-нага это красивейшие рифы в коралловом заповеднике с отличным пляжем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер брали улучшенный с видом на море. По состоянию все хорошо. Видно что делают ремонт и все поддерживают в хорошем состоянии. За чистотой тоже следят хорошо. Базовый набор сейф, телевизор фен и т.д имеется) А вот бесплатного интернета в отеле нет так чтос разу покупайте симку в аэропорту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
С. Татьяна Прокопьевск Турист 26.10.23

Здравствуйте, приехали в отель в 6 утра (20 минут от аэропорта), поселили сразу, ( но с нас не требовали деньги, сказали за подарок любой , могут заселить), мы оплатили 10 долларов, оплатили сразу вайфай по 10 долларов на каждого. Нас этот расклад устроил. Номер отличный, вид шикарный, есть даже чайник. Питание отличное, ну не было креветок, но нас это вообще не огорчило т.к. голодными не уйдешь это точно. Сервис отличный, сотрудники отеля отзывчивые. В целом и за периметрами отеля египтяне понравились, добрые, общительные, никто не навязывался. Есть бильярд, теннис и т.д. Анимация нас не интересует, но народ поднять не могли аниматоры, не с кем ее было проводить, да и народу мало было, хотя ребята веселые. Пляж удивил прохладной водой, ветер приличный северный, но это плюс, не жарко. Пляж чистый, вода прозрачная. Но цель наша была осетить главные достопримечательности: Каир, Луксор, Квадро по Сахаре. Экскурсии организованы четко, на дальние расстояния комфортные автобусы, с целью безопасности меняются водители, едет ещё охранник с оружием. На каждую далёкую экскурсию даёт отель пайки (питание), если приехали поздно с экскурсии вас пропустят на поздний ужин. Даже когда улетаешь поздно и то дают питание. Отличное обслуживание. Туроператор Пегас отработал организовано. Поэтому все поездки прошли замечательно. Страна , где есть , что посмотреть, что купить. Посетили центр Нефертити, купили масла, чаи и т.д. Заметили , что в аптеке, иностранцы, в т.ч и русские покупают лекарства, очень хвалят. Рядом с отелем магазинчики, все необходимое можно приобрести. Многие акцентируют внимание на мусор в городах, убогие дома в Каире, но это такая страна, наоборот интересно посмотреть как люди живут и радуются, не все же на небоскребы и искусственный лоск смотреть. Интересно и удивительно, как люди занимаются сельским хозяйством по берегам Нила, быт посмотреть. Нам с супругом было очень интересно. Все понравилось, отель отличный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Владислав Москва Турист 24.10.23

Про заезд и перелет писать нет смысла, речь идет о Египте. Все и так понимают что это не Шарм, но качество ухудшилось максимально жестко.
Это не 5.... это твердая 3.
Еда (понятно дело что за неделю покажется однотипной) рацион МИНИМАЛЬНЫЙ, ну и готовить особо тут не умеют, скажем так - есть нечего, в сравнении с Турцией - ни о чем.
Отель не новый, сантехника переживает кризисы всего, чего можно.
Анимация (ребята стараются, видно, но тк. это отель 3* - такая и анимация, по шоу и качеству)
Фруктов - нет (манго в отеле был платный 3 долларса за штуку, это смешно для Египта)

Отель для тех кому за 50... встать в 7 утра, по обедать, погреться на солнце.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023