Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/304788/2631387_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.78 10 отзывов

Ramada by Wyndham Dubai Barsha Heights 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada by Wyndham Dubai Barsha Heights 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 155 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ramada - 852 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.58 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 10
Сергей Минск Турист 26.01.24

Отличный отель! Номер был большой, однокомнатный, на троих. В номере: телевизор, сейф, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, чайник. Уборка ежедневно, бутылки с водой, пакетики с чаем и растворимым кофе всегда пополняют. На завтрак нормальный, как по мне - большой выбор блюд, все вкусно, омлет, яичница с ингредиентами на ваш выбор, выпечка - бомба, фрукты: ананас, дыня, арбуз, сливы, яблоки, все в наличии, единственный для меня минус - отсутствие кофемашины, но это зависит просто от отелей, где-то есть, где-то нет, что радовало, это небольшое количество людей на завтраках, чаще всего мы ходили с 8 до 9 утра завтракать, вспоминая Турецкие и Египетские отели, когда стоишь в очередях в ожидании яичницы или бегаешь в поисках свободного столика, тут такого просто нет, мелочь, но нас порадовало)) Отель расположен в 15-ти минутах от ст. метро "Дубай сити центр", удобное расположение, (выбирали район поближе к Дубай Марина, уж больно там гулять нравиться по вечерам). Рядом есть маленькие продуктовые магазинчики, есть и средних размеров Carrefour. Кафешки есть рядом на выбор. Мы в основном ходили в Golden Gate, рядом с мечетью и спорт.площадкой, очень вкусно и недорого. Есть бесплатный трансфер на пляж JBR, ездили туда и обратно, можно и своим ходом, если не хочется привязываться к расписанию, 2 остановки на метро, кто-то такси предпочитает, на выбор короче. Отель рекомендуем, однозначно, хотя у всех конечно же "свои, индивидуальные" требования, но нас все устраивало.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
EllenP Тюмень Турист 01.09.23

Это была первая поездка в Дубай. Не могу сказать, что влюбилась в страну, но она настолько богата интересными современными местами, которые мы, конечно, не успели посмотреть за неделю, поэтому с удовольствием вернулась бы еще.
Так как я особо не понимала, где лучше остановиться, откликнулась на отзывы знакомых на этот район.
Да, район современный, рядом с бизнес центром, поэтому все прелести офисной жизни доступны и жителям. В нескольких шагах обменник, продуктовый магазин Careffour, Starbucks и , конечно, метро.
Для нас было обязательным условием наличие метро, так как планировали объехать много мест именно на метро. Так и получилось в итоге, что пользовались в основном метро.
До метро минут 20 пешком, по жаре, конечно, не лучшая прогулка, но в целом норм.

В отеле при заселении с нас взяли туристический налог, у меня были дирхамы, поэтому рекомендую с собой при заселении иметь уже дирхамы, тк при оплате долларами курс не очень выгодный (доллары можно обменять в аэропорту)

Номер просторный, у нас был с балконом, но мы им не пользовались почти. Думаю, что вы оцените наличие утюга и гладильной доски в номере. За это Рамаде отдельное спасибо!

Ванна обычная с необходимыми принадлежностями (шампунь, крем для рук, гель для душа), есть гигиенический душ.
Уборка номера была каждый день, и также меняли полотенца. Кстати, непривычно было видеть за уборкой номера мужчин.

Очень понравились кровати и подушки, комфортно спать. Телевизор мы не включали, поэтому какие каналы идут не скажу. В номере есть чайник (пакетики чая, кофе и сахар) и ежедневно 2 бутылки воды 0.5. Мы просили еще, никто не отказывал.

Проживание у нас было на завтраках. Завтраки стандартные европейские, всего достаточно.

В отеле есть небольшой бассейн, где постоянно дежурит спасатель, есть тренажерный зал. Что мне понравилось, так это то, что по мере движения солнца оно проходит с разных сторон бассейна, и не печет сверху, что очень комфортно. Полотенца у бассейна выдают по запросу, их необходимо вернуть, когда уходите с территории спортивного центра.

От отеля есть шатл до пляжа в 10 утра и в 12-30 обратно, нам этого времени достаточно было, потому что потом была насыщенная экскурсионная программа. И также шатл возит до нового недавно построенного молла.

Вечером можно прогулять по самому район Barsha heights, где много молодежи из разных стран.
И друзья, учите английский, экскурсии, вывески все на арабском и дублируются на английском.

В целом отель рекомендую для проживания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
lady Алматы Турист 13.12.22

Приехали отдыхать с ребенком.
Расположение не могу сказать, что очень удобное.
До метро нужно идти прилично минут 20. Рядом есть магазины кафе где можно перекусить. Остановка автобусная не далеко. Сам район спокойный тихий приличный. По сравнению с альбарша со стороны мол эмирейтс.
Приехали мы в обед и заселились сразу. Бронировали номер делюкс с отметили чтоб был балкон. Сначала дали номер без балкона попросили заменить.
При нашем заселений на ресепшне был мужчина говорящий на русском кажется он единственный в отеле и нам повезло, хорошо принял сказал что можем заказывать воду в номер если нужно дополнительно, чем мы пользовались успешно))))
Номер у нас был просторный с большим балконом. Все работает. Еще был утюг и гладилка, это очень обрадовало конечно!
Номер не новый как и сам отель но в целом если не придераться то чисто все нормально. ТВ только арабские каналы. Вайфай ловит не плохо.
В первые дни в раковине вода медленно спускалась но потом кажется при уборке исправили и было нормально уже. Имеется основная косметика. Но огорчило что нет тапочек и халатов. Это прям не удобно, пол паркетный но и босиком не походишь, уборка кстати ежедневная но не сказать что облизывают. Постель за неделю поменяли один раз. Полотенце ежедневно меняли.
Кондиционер мы регулировали сами.
Персонал молодцы, тихо спокойно и если нужна помощь решают сразу. Например, в один день в номере не было света. Спустились вниз объяснили девушка на респешне сказала что придет электрик. Пока мы поднялись у номера электрик уже стоял ждал нас, и все за секунду исправил.
Попросили воду по телефону, тут же принесли. Прям супер!

ЕДА
У нас были завтраки. Всю неделю меню практический не обновляли. По мелочи что то заменяли но если одно и тоже. Не изысканно, но в принципе все есть. Фрукты овощи, омлет, картофель, лапша, каша выпечка хлеб сыры сосиски и тд.
Нормально в целом для завтрака. Дома же мы так не готовим как не говори.

Бассейн есть малолюдный, на втором этажн были пару раз только, там же есть душ и дают полотенца. Есть спа и спорт зал не большой.
На первом этаже есть суши ресторан, цены немного завышены.
Кстати около отеля есть кафешка забегаловка в первый день зашли туда и решили больше не возвращаться. Магазинов рядом и в округе много. Аптеки обменники все есть. Чуть ниже если в лево спуститься есть бизнес центр там внутри на первом этаже есть пиццерия, старбакс, кэрфуд, магазинчики.

На пляж мы ездили в аль суфур ( если правильно написала) общественный не оборудованный. НО по сравнению с мариной это супер пляж. На марине вода зелёная народу тьма,еще и ехать далеко. а тут пляж огромный вода чистейшая. Можно доехать на автобусе и на такси, ехать минут 10-13
Вот в целом поездкой довольны. Релакс отдых удался.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2022
Рубан Олег Сумы Турагент 26.02.20

Планируя поездку в ОАЭ, главным моментом как в любом отдыхе был выбор отеля. Несмотря на то, что в других эмиратах (например, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Аджман...) стоимость проживания ниже, все равно наш выбор остановился на Дубаи. В первую очередь, это связано с желанием посетить именно достопримечательности Дубаи. Дух захватывает от непривзойденного Бурдж Халифа, шоу фонтанов, золотой арки и многих други интересных мест.
Выбирая отель в Дубаи, советую обращать внимание на близость к метро и относительнюю близость к пляжу. К сожалению в отеле Айрис отменили трансферы на пляж с ноября, но отель мы менять не стали и остались довольны!
Номер чистый, уютный, кондиционер справлялся с жарой на 5+. Персонал отеля очень приветливый и дружедюбный, что не всегда можно сказать о персонале, например, в отелях Египта.
Завтраки по системе шведской линии тоже всегда радовали, разнообразие еды было не слишком большое, но предостаточное для хорошего завтрака. Мы бронировали питание на НВ, поэтому кроме завтраков, могли брать на выбор или обед, или же ужин. Это очень удобно. Учитывая, что каждый день мы проводили достаточно далеко от отеля, то попадали уже на завтраки.
На первом этаже отеля располагается суши-бар, рядом с отелем есть несколько магазинов и супермаркет в 3-х минутах от отеля.
Пляжи. Все пляжы песчаные с пологим входом. Мы отдыхали как на оборудованных пляжах, так и на одном диком пляже. Все пляжи очень чистые, вода +26 градусов с начале ноября, солнце жарило намного сильнее, чем ожидалось :)
На отдельное внимание заслуживает метро Дубаи, которое является полностью надземным. С помощью метро можно оперативно добраться до любой части города за минимальную цену. Когда будете покупать проездные билеты всегда помните о требовании минимального остатка на карте при выходе с метро (сумму минимального остатка уточняйте при пополнении карты в кассе).
Очень советую отправиться на экскурсию в Абу-Даби и желательно с местным экскурсоводом, узнаете много интересных вещей об этой уникальной стране. Если планируете отдых с детьми, обязательно посетите Леголенд!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2019
Рубан Олег Сумы Турагент 21.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019