Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/882/308198/2127482_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Барон Мюнхаузен
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.87
рейтинг 2022
2.87
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
18.18%
  • 2 (18.18%) рекомендуют
  • 3 (150%) воздержались
  • 6 (300%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 1.8 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Nadezhda Уфа Турист 29.07.21

Люди!!! Никогда не покупайте тур в этот отель! Отдых был полностью испорчен нереально громкой музыкой из ресторана, который находится на территории отеля. Музыка звучала с 19.00 до 1-2 часов ночи. На наши замечания и просьбы администрация не реагировала. Я все 10дней спала с двумя берушами в каждом ухе, но и это не спасало от шума. Питание ужасное! Если вы думаете, что раз внизу ресторан, то кушать будете в ресторане, то вы глубоко ошибаетесь. Питание привозное. Три раза в день два молодых человека в узеньком коридоре перед номерами расставляют пластиковые столы без скатерти и раскладывают несъедобную привозную еду. Ни разу за десять дней не давали овощей и фруктов. Кофе без молока, один кусочек хлеба с сыром и каша выдается на завтрак. Даже соли у них нет.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2021
Анна Симферополь Турист 19.07.21

1. Не описать словами, насколько сильно долбит музыка, дискотека до часу ночи, ор дикий, пляски...хотя это нарушение распоряжения главы республики Крым (с 23 часов запрещены дискотеки и работа ресторанов).
2. Мы оплатили завтраки и ужины. Простите, но это не еда. Это - антисанитария, продукты нижайшего качества и минимальные порции. Меню нет, посуда одноразовая, салфетки и чай не дождаться. За едой очередь, нужно ждать долго. Кулера на территории нет. Попросила стакан воды,ответ: "вот тут чай остался, гость не выпил, будете?".
3. В номере нет балкона, нет нормального окна, есть затемненные стекла, проветрить невозможно, т.к. открываются на минимум. Что за окнами - не видно совершенно.
4. Администратор Зарема говорит "вы мне про законы не говорите", грубит на указанные выше замечания.
5. В номере нет сушилки,стаканов. Зато есть вонь канализации, мусорки.
6. Питание происходит за пластиковыми столиками, которые выставляются на завтрак, ужин. Столы не протираются. Приносят и убирают еду два парня, в уличной одежде и сланцах (что является нарушением санитарных норм).
7. Сама "гостиница" имеет очень отсталый стиль, если это слово вообще уместно.
Путёвка была куплена на две недели, но по причине невозможного нахождения в этом месте, пришлось уехать.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июль 2021
Dmitrii Шуя Турист 02.07.21

Приобрёл тур отдых в данном отеле номере стандарт с питанием завтраки и ужины на 12 дней через туроператора ООО "Туроператор БГ". Питание ужаснее чем в данном отеле я не встречал нигде, даже на работе в разы питание и то лучше, до администратора отеля не всегда можно дозвониться, очень громко играет музыка на территории отеля что мешает уснуть, по описанию на сайте туроператора Библио Глобус полное несоответствие с реальностью, в описании там пишется про номер стандарт что есть трюмо, на самом деле трюмо не было в номере, так де написано что окна выходят во двор, да действительно выходят во двор но только там видно стену другого здания через метров 5 а внизу верёвки на которых вешают какие то тряпки и какой то сарай или кладовке левее и справа какая то свалка с табличками от какого то кафе , написано так же что имеется шифоньер а так же фото двухдверного приличного шифоньера, на деле же там разрисованный еле живой однодверный шкафчик , в санузле по фото из описания там хорошая вешалка из 3х крючков и застекленность ввиду душевой кабины где расположен душ , на деле два крючка сломаны и рядом две вешалки на присосках прилеплены за место остекления как на фото там занавески какие то через которые вода льётся на пол , коврик дырявый , вытяжка работает так что слышно даже в коридоре , лампочка одна то мерцает то вообще не горит , тоже самое и в комнате одна лапочка тухнет или мерцает , питание не вовремя всегда нужно ждать минут 15, 20 , если заказывать ланч бокс за место завтрака или ужина то позвонив администратору отеля неоднократно было такое что мол поздно я заказываю , ну и сам ланч бокс ничего из себя не предоставлял пока не высказал что подают в нем , в итоге и далее принесли нормальный ланч бокс и все же и там питание протухшее, сами сотрудники официанты которые подают питание не одеты в форму официанта то есть в чем пришли с улицы в том они и подают, написано в описании отеля что питание по меню отеля но где это меню ненаписано нигде не офишировано что они подают. Даже ни в номере ни на этаже нет куллера с водой, сам телевизор Toshiba а пульт к нему почему-то от телевизора Hunday. Вообщеи вот так.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
21 фото
Отдых: июнь 2021
KRISTINA Тверь Турист 28.06.21

Отель находится на территории одноимённого ресторана, т.е. из номера выйти некуда! Посидеть негде! Номер был Люкс! Такое громкое название не оправдало себя! Сам номер и интерьер нормальный, но то что в номере нет чайника и стаканов- это изряда вон выходящее! Также нет фена! Сушилка стоит 1 на номеров 5-6! Т.е.приходится ловить момент- чтобы высушить трусы после моря! Про утюг молчу! Я его ни разу там не видела! Что касается музыки в ресторане- это для любителей и ценителей музыки! Она играет с такой громкостью- что уснуть невозможно! Часов с 19.00 и до 00.30. Живая музыка и саксофон- через 2 усилителя! Про питание- брали завтрак и ужин! Ни разу нормально не поели! Кормят не пойми чем! Причём кормят в узком коридоре на 2 этаже...на привозных пластиковых столах! С ограниченным количеством! Т.е.нужно ждать место чтоб поесть!

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Васильев Сергей Нижний Новгород Турист 18.09.20

Шумный , не интересный. Приятно,что живой звук в ресторане.Хорошо поет .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020