Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/user_photos/213/6843683_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Магнолия 2
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Olga Набережные Челны Турист 06.09.20

Владельцу "Магнолии 2" Василию нужно в конце сезона обязательно выдать премию своим администраторам-Оксане и Надежде. Их доброжелательность и коммуникативность, умение по мере сил решить проблемы, добавляет гостинице положительного впечатления.
Огромным достоинством гостиницы является ее расположение- в самом начале 1-го проезда, перед Пионерским проспектом. Через дорогу магазины «Пятерочка» и «Магнит», в 3х минутах ходьбы автобусная остановка ( для поездки в Анапу и на экскурсии), улица к морю –это сплошные торговые ряды и пищевые точки. До пляжа неспешным шагом около 7 минут.
Номера гостиницы полностью соответствуют фотографиям и описанию. В номере кровать, холодильник, две тумбочки и вместительный шкаф. У нас был номер 302 без балкона, но с аккуратной сушилкой за «французским» окном и даже с прищепками.
На 1 этаже оборудована общая кухня, стоит несколько столиков, но мы, когда увидели цены в столовых, решили не заморачиваться с готовкой: питались в «Б-52» (2 минуты ходьбы) и в «Полянке» ( недалеко от пляжа).

У гостиницы очень небольшой внутренний дворик, но это оказалось достоинством -мамочки с маленькими детьми выбирают отели с игровыми площадками. Поэтому в Магнолии тихо, спокойно. Отель хорош для отдыха семьей, парой, людям среднего возраста, так как у владельца есть условия проживание-без шумных компаний и животных.

Из недостатков (зачеркнуто) недочетов: полочку в туалете все же надо сделать, а то мы выставляли свои гели и шампуни на перевернутый тазик около душевой; берите с собой плечики для одежды и полотенца в нужном для вас количестве. Первые, видимо, забирают на сувениры, второе выдается только одно и не всегда нужного размера. Хотя мне быстро поменяли на большее, когда попросила.
Огромное спасибо администраторам Оксане и Наде за ту теплоту, с которой они встречают своих гостей как родных, за задушевные разговоры, за «навигацию» по городу и добрые советы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2020
Наталья Краснодар Турист 07.07.19

Больше не буду здесь останавливаться и другим не советую, своим отношением к отдыхающих испортили все выходные.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019