Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/user_photos/210/6627090_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Ozbekler Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
сергей Королев Турист 28.11.20

В ваучере у отеля указаны две звезды и он им вполне соответствует. Предыдущие отзывы справедливы, потому не буду повторяться в описании. Отель подойдет любому, кто в советское время жил в коммуналке, в хрущевке, а лето проводил у бабушке в деревне. Уровень комфорта сопоставимый, но все основное есть: на голову не капает, туалет, горячая вода, топят хорошо. Отличное расположение отеля, пять минут в горочку и вот остановка трамвая, на котором две остановки и исторический центр. Впрочем можно пройти пешком минут 15. Отель находится в торговом районе и это оказалось неожиданным плюсом, т.к. цены на еду ориентированы на рабочий контингент района. Разница цен с историческим центром прям драматическая, надо только немного углубиться внутрь района. Ну и администратор Джонни справедливо великолепен. Выдал мне станбулкарт, чтобы я не бегал в поисках ее покупки, а я ее забыл вернуть из-за скомканного отъезда. Джонни, прости! Отель мне понравился, будет возможность снова остановиться в нем, воспользуюсь, заодно верну карту.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Владимир Екатеринбург Турист 15.01.20

Подобных отелей 3* в Стамбуле десятки, а то и сотни.. нужно понимать, что это самый-самый эконом. отель расположен в историческом районе Фатих, в шаговой доступности трамвайная линия, Гранд-базар, Собор Святой Софии и другие достопримечательности. Рядом много кафешек и куча торговых точек. Номер был оборудован кондером, холодильником. Телевизор, шкафчик и санузел (который, кстати, не во всех номерах присутствует) и пожалуй все. Кровать удобная, плотная штора которая при необходимости делает комнату полностью темной. К плюсам можно отнести отличное отношение персонала, выполнение всех твоих пожеланий в пределах разумного и своевременная уборка номера на 5+. Минусов много, особенно для любителей комфорта. Главное: 1) отсутствие дешевой кабины в душе - то есть просто дырка в полу и после того как помылся вся ванная комната мокрая 2) ужасная шумоизоляция - стены реально картонные. 3) если не повезло с номером то без санузла ощущаешь себя жителем коммуналки. Огромное спасибо управляющему отеля Джонни, благодаря которому задумался о минусах только во время написания этого отзыва. В целом моя оценка 4

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Элина Озерск Турист 29.12.19

Жила в отеле 3 дня, и слава богу)
Расположение отеля не удачное. Находится в районе оптовой торговли, поэтому там в основном одни местные, которые постоянно возят телеги, и очень много афроамериканцев. Туристов мало. Обменников рядом не нашла, кафе достойных тоже . До трамвайных путей и общественного транспорта идти минут 7 пешком через переулки.
В отеле 5 этажей, отсутствует лифт и есть одна винтовая лестница.
Есть только пару номеров с собственным туалетом и душем, в такой меня и заселили, спасибо сотруднику с респешн, что предоставил мне выбор номера. Остальные номера - это две раздельные комнаты с общим туалетом и душем.
Туалет и душ находятся в одном помещении без ограждений, помылись вы и заодно помыли туалет и полы.
В номере отсутствует шкаф и номер очень маленький, для тех у кого чемодан с вещами даже не знаю где придется хранить вещи, наверное как и всем просто оставить его на ресепшн.
За 2 ночи ни разу не было уборки.
Завтраки - хлеб обычный, хлеб с кунжутом, яйцо, джем, масло, чай или кофе.
Вид из окна прилагаю в виде фото. Занавески прозрачные, соответственно в темное время суток Вас будет очень хорошо видно.
В этом отеле самый большой и единственный плюс это его сотрудник Джони!
Поможет всегда и во всем в любое время суток! Очень дружелюбный и гостеприимный! Оставила ему чаевые от чистого сердца!
В общем для любителей комфорта не подойдет однозначно. И если Вы едите в одиночку, тоже.
Делайте выводы сами) Всем хорошего отдыха в Стамбуле!

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2019