Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10040/5026/14208_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
4.44 117 отзывов

Grand Atilla 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Atilla 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
80.53%
  • 91 (80.53%) рекомендуют
  • 5 (5%) воздержались
  • 17 (19%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.43 питание
  • 115 всего оценок и отзывов
  • 114 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.9 Пляж
3.8 Анимация
3.6 Сервисы для детей
3.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 117
Ольга Екатеринбург Турист 21.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Дарина Москва Турист 09.10.21

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Алексей Москва Турист 24.08.21

Впервые пишу отзыв, поскольку не было свежих когда мы бронировали тур с этим отелем и надеюсь он будет кому-то полезен. Брали срочный недорогой тур в Аланию(единственное что было интересно посмотреть на Турецком юге) на 6 ночей. Предварительно начиталась плохих отзывов о других бюджетных отелях и о проблемах с питанием и сервисом в пандемию.
Итак: Привезли нас из Анталии ближе к получночи, вход показалось, что через подворотню,внутри небольшой холл и ресепшн. Пока дезинфицировали наш багаж нас быстро оформили надели браслеты, дали пояснения и заселили на 5 этаж номер 408. Довольно удачный с видом на бассейн соседнего отеля и кусочек моря. Ремонт без косяков, но не самый аккуратный. Из минусов стоял кривой слив на унитазе, но работал; через пару дней пришёл мастер его менять, но мы попросили сделать это после нашего выезда. Полотенца, тапочки, шампуни, бритва, щётки, фен - все есть. Уборка каждый день. Кондиционер бесплатный работал нормально. Холодильник маленький работал нормально только если открыть дверцу шкафчика, в котором он стоял(так появлялся правильный теплообмен и уходил его жар сзади) . По тв из российских каналов только тнт. Сейф платный(не пользовались) , WiFi бесплатный только в холле, по территории 1доллар в сутки на каждое устройство, но скорость почти везде низкая. Питание не самое плохое. Шведский стол, выдают все, что покажешь пальцем, очередей почти не было. Персонал на раздаче в масках и перчатках, больше перчаточно-масочный режим нигде кроме как в крупных магазинах и в транспорте не соблюдается. Еда каждый день примерно одинаковая, не сильно вкусная, но можно что-то выбрать для себя. Удивило отсутствие кетчупа к жареной картошке на завтрак, хотя в обед та же кортошка в кетчупе шла отдельным блюдом. Пришлось купить своих соусов в супермаркете. Из мяса одна курица и полуфабрикаты. Фрукты по сезону, сладости были всегда примерно 5-7 разновидностей. Воду можно брать в запечатанных пластиковых стаканах в любом количестве. На территории отеля небольшой бассейн с лежаками, где всегда много народу. Контингент постояльцев в основном турки и европейцы. Русских было мало. На баре у бассейна химические соки, странное вино. Пиво сносное, ракию пробовали, водку и прочий местный алкоголь не рискнул пробовать, хватило своего. Персонал вежливый, не напряжный. Русскоговорящий администратор вежливый, общительный, пытается заманить в отельный спа с хамамом. Там кстати если нормально пообщаться для русских предусмотрены скидки примерно на 40% ниже цен в прайсе. Больше территории отеля нет. При входе в отель можно взять на прокат велосипед.
Самое главное, что пляжи в 5 минутах ходьбы. Но если пойти направо от входа, то придётся пройти через помойку. Своего пляжа нет, но это не проблема. 2 лежака с зонтом 3$ на весь день. Пляжи хорошие, море тёплое, виды супер, Алания довольно ухоженная и приятная. Вокруг много магазинов, есть крупные супермаркеты, METRO недалеко. Рядом с отелем неплохой магазинчик, где можно купить товары первой необходимости. Работает до часа ночи. (Нас во время трансфера напугали, что все до 23:00 и нам пришлось на остановке покупать литр колы за 350р.) В общем неплохая бюджетная четвёрка для непритязательных туристов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Алексей Москва Турист 17.08.21

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Новик Светлана Минск Турист 08.07.20

Отличный отдых в GRAND ATILLA 3*!
Отель в целом - недорогой, уютный, маленькая территория, приветливый персонал (но не говорят на русском), хорошее питание (без очередей).
РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Отличное расположение отеля, есть куда выйти вечером, рядом много магазинов и рынков, красивая набережная, пляж через дорогу.
ТЕРРИТОРИЯ.
Ее практически нет. Но и не нужно. Все компактно. 2 Бассейна (детский и взрослый). Бар.
НОМЕР.
У нас был чистый, уютный номер с видом на море и соседние дома. В номере 1 двухспальная и одна односпальная кровать, телевизор, тумба, зеркало, шкаф, кондиционер, холодильник (пустой). Хорошая душевая и туалет. Уборка отличная. Полотенца и постельное белье белоснежные. Запас туалетной бумаги пополнялся регулярно. Но мыло и шампунь пополнялись реже.
WI-FI - бесплатный. Хорошо тянул только на ресепшн.
ЗАВТРАК, ОБЕД , УЖИН.
Всего было достаточно и очень вкусно. Работники ресторана работали как пчелы. Примерно с 16.00 до 17.00 угощали вкусной выпечкой. В это же время женщина у бара пекла лепешки - вкусные.
ПЛЯЖ И МОРЕ.
Отличный пляж. Прекрасный песочек (правда горячий очень). Лежаки и зонты платные. Полотенца свои (мы брали из отеля). Пляж очень чистый, ухоженный. Вход в море немного с камнями, но этот терпимо. Красивая пляжная линия, широкая, очень красивый вид на море и гору. Море читейшее и теплеешее. Просто выходить не хотелось.
АНИМАЦИЯ.
Анимация была ежедневно. Ребята очень старались. Проходили разные конкурсы, караоке, дискотеки, для деток постоянно какие-то забавы. В общем скучать не приходилось.Учитывая то что гости отеля были из разных стран, аниматоры как-то умудрялись нас всех объединить и сделать на время отдыха одной большой семьей.
ИТОГ.
Однозначно вернулась бы в этот отель и рекомендую всем своим знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2017