Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10069/5211/12764_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
3.29 30 отзывов

Egeria Beach Club (закрыт) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Egeria Beach Club (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Давутлар Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.29
рейтинг 2023
3.29
рейтинг 2022
3.29
рейтинг 2021
3.29
рейтинг 2020
3.29
рейтинг 2019
35.29%
  • 6 (35.29%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 8 (133%) не рекомендуют
  • 3.19 размещение
  • 3.08 сервис
  • 3.62 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 30
Eleeeeeena Брест Турист 24.04.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Kroshka-Shi Киев Турист 15.04.16

Начну с того, что была там 6 лет назад. За это время конечно всё могло измениться. Но на тот момент - нас с подругой понравилось. Летели по рулетке, только в аэропорту узнали куда. Первый раз слышали такое название Кушадасы, расстроились вначале. Но потом, когда увидели горный ландшафт, где расположен отель, море в 30 м от отеля - настроение сразу поднялось)))) Нас русскоговорящих было в отеле 4 человека- 2 девочки из Белоруссии и мы с подругой из Украины. Остальные - местные. Приезжают турки семьями. Скажу честно - в этом большой плюс. Мы свободно общались на русском языке- и нас никто из окружающих не понимал ))) Не слышно было криков, ругани, матов, пьяных рож наших соотечественников - это просто кайф!!!! Турецкий семья вё время занимались их крохами, никто не приставал , не домогался. Всё корректно и спокойно.
Отель небольшой, но территория зелёная. Как уже писали- номера маленькие, старенькие. Не у всех работают нормальны кондишны .Нам повезло- работало всё.
Неудобство было в том- что на ресепшен не понимают ни на русском, ни на английском. Только когда приходил гид - можно было чего-то от них добиться)))
Питание - отличное. Объедались маслинами,разными видами сыров. Морепродукты были каждый день. Мы всегда кушали на террасе - там и прохладнее и вид красивый.
Но самое главное- это море - в 30 м от отеля. Пляж песчаный. Ездили на экскурсию в Эфес, дом Девы Марии, в Кушадасы обзорная по городу, на фабрику керамики, кожаных изделий, восточных сладостей. Всё очень понравилось. Возможно, за 5-6 лет там много изменилось, но ландшафт нет. Едьте с хорошим настроением и всё будет отлично!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
30 фото
Отдых: июль 2010
Харламов Дмирий Барнаул Турагент 23.07.14

Почитал отзывы на данный отель, и скажу: все правда. И там где ругают и там где хвалят. Если приехать сюда с ожиданием ультросервиса, то можно долго плеваться. Если заплатив адекватную цену, ожидать прекрасного морского отдыха, то вспоминать данный отель будете только приятными словами. Отель недорогой, поэтому здесь много отдыхает и турок и из Европы (были англичане, немцы, французы, поляки, румыны, болгары). Поэтому не стесняйтесь давать на чай и персонал вас будет обслуживать не хуже других.
Отель, конечно староват, и, честно сказать, по номерам это твердая трёшка. Тянет вверх его неплохая кухня (ничего фантастического, но голодными не останетесь), зеленая территория (всё таки он уже далеко за городом) и пляж (широченный и довольно чистый).
Если есть возможность - возьмите напрокат машину. С ней удобнее. Можно самостоятельно съездить и в Эфес, и Соке (большие магазины практически в сельской местности, прежде всего рекомендую Lee и Wrangel), прикольный их заповедник. Не доехали, но хвалят шоппинг в Измире.
Короче, если с вас не содрали кучу денег, то этот отель вам понравится. Если вы придумаете что посмотреть в округе, то вам понравится в Кушадасы. Удачи

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2007
Amazonka Киев Турист 18.03.13

Хотелось бы сказать, что в целом данный отель далеко не новый и давно требует ремонта, но в целом это не мешает отдыхать там. Те, кто едет туда автобусным туром от Аккорда - это хороший отдых за малые деньги. Кто летит туда и платит более внушительную сумму, не советую, во всяком случае, я бы не полетела туда.
Плюсы отеля: замечательное Эгейское море, днем в отеле весело, анимация, у нас было питание завтрак-ужин, поэтому могу сказать, что ужины там были вкусные. Минусы: завтраки однообразны...яичницу готовили только каких-то полчаса и то, когда повар вздумает это сделать, очереди за яичницей были большие и повар не клал в одну тарелку более одного жаренного яйца(( Поэтому приходилось давиться яйцами вкрутую... Номера там, откровенно говоря убитые. если едете туда отдыхать, лучше в номерах вообще не пребывать. К сожалению, нас заселили в номер, в котором не работал ни телевизор (когда мы его включили, он издавал посторонние звуки и появился какой-то запах паленой пластмассы), ни кондиционер (ночью было жарковато спать, а с открытым окном - очень шумно), ни холодильник. Радовало что хоть вода горячая была. Возможно ,другие номера были лучше, может просто нам не повезло. Нам дали угловой номер на первом этаже, в котором не закрывался замочек на балконе. Поэтому при желании, к нам можно было запросто и беспрепятственно попасть в номер с балкона((( Вечером отель затихает, очень скудная шоу программа, если это можно так назвать. Но не верьте тем, кто пишет, что за пределами отеля некуда пойти. Да, дискотек там мы нигде не видели. Но если пройтись вдоль набережной, то есть места где вечерами можно выпить пива, либо покурить кальянчик, либо покататься на велосипедах или электромобилях ,чем мы, собственно и занимались. Поскольку с номером у нас вышла лажа, то в нем мы фактически только ночевали. Днем сами ездили маршруткой в центр и бороздили просторы Кушадас ,набережную Ататюрка, там в целом весьма неплохо. Один раз ездили с нашими аниматорами в клуб ночью, они организовывают поездки в клуб.Можно сказать, что не взирая ни на что у нас всегда была настроение на высоте и мы не может сказать что отдых не удался. Мы осознавали сколько мы заплатили за тур и понимали все в принципе все окей, ибо закрывали глаза на недочеты)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: август 2012
Anatoliy Санкт-Петербург Турист 06.02.13

Отель понравился. Кормили хорошо, много разной еды - мясо, фрукты, салаты, сладости. Номер был на 1-м этаже, что очень удобно ) Первую Неделю на пляже были только мы с женой и пару туристов, море свободных лежаков, но через неделю заселили турков которые заняли весь пляж и засрали его (а еще про русских что то говорят -)). Море теплое, территория отеля уютная. До 23 в баре и на пляже бесплатное пиво и напитки. Так же есть водная горка. Еще была хорошая Анимация.
Экскурсии супер. Больше всего понравилось Поммукале и аквапарк. Всем советую. Отношение персонала оч хорошее. Отель на твердую 4.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2012