Туристическая фирма ЭНИГМА https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/52532/478704_320x320.jpg
Туристическая фирма ЭНИГМА Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23 (495) 581-32-11
55.908268 37.733015
Контакты:
Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 23
enigmatur@mail.ru
3.17 20 отзывов

Art City 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Art City 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2024
3.6
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
61.11%
  • 11 (61.11%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 5 (45%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.33 сервис
  • 2.83 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 WiFi
2.9 Номера
2.3 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Анастасия Санкт-Петербург Турист 28.03.24

Пишу этот отзыв чтобы предостеречь других туристов от этой помойки, ибо нам не повезло и почитав некоторые отзывы на других сайтах показалось что отель нормальный для ночевки, но это НЕ ТАК.
Единственный плюс отеля расположение. Выбирали отель чисто чтобы спать, но даже это было просто ужасно.
Заезжаем в отель, с порога ни здравствуйте ни до свидания, администратор всем своим видом показывал, как мы ему не приятны, бросил ключи и отправил в подвал. Мы пришли в номер с картонными дверями, в подвальном помещении без окна. Обращаю внимания что фото этого номера на сайте отеля нет, и при бронировании путевки показывался совсем другой номер.
Первое что нас встречает в номере это ТАРАКАН на стене, мы в шоке. В номере стоит ужасный спертый запах, в ванной туалет при смывании течет, в углах стоит пыль и грязь, постельное белье все рванное. Уборки никакой естественно не было, даже мусор не выносили, только кидали рванные тряпки вместо полотенец. Стены картонные, слышно все, в коридоре всю ночь горит свет, в номере есть форточка вместо окна через которую этот свет будет светить вам всю ночь. Вода горячая в духе идет через раз, хватило помыться одному человеку, потом вода была ледяная.
Завтракать в этой помойке даже не пробовали, есть в отеле, где тараканы не очень хотелось.
Утром сразу пошли просить поменять номер, даже готовы были заплатить за улучшенный номер чтобы не переезжать никуда на второй день и не терять время. В итоге администратор с недовольным лицом, даже не выслушав сразу сказал номеров нет, отвернулся и продолжил вальяжно сидеть на диване.
Просто совет всем не вздумайте сюда силиться, за эту цену можно найти нормальный ЧИСТЫЙ отель ,и не портить себе все впечатление от отпуска.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: март 2024
Мингалеева Ландыш Казань Турагент 23.12.23

Отдыхали в отеле вместе с подругой. После прилёта доехали и нашли отель быстро, в отеле нас встретил приветливый персонал и мы быстро заселились в номер. Оставив вещи и получив подробные инструкции по тому куда можно сходить и как туда доехать от сотрудника отеля Решада мы пошли гулять. Решад нам не просто все расписал, но и рассказал все подробно про Стамбул. Даже подсказал как купить карту для поездок. Отдельная благодарность за такой теплый прием, всех гостей встречает с улыбкой. Рядом с отелем две остановки трамвая, мы легко добирались до мест, которые хотели и планировали посетить. На следующий день после прилёта мы гуляли по главным достопримечательностям Стамбула, которые находятся в пешей доступности от отеля. Отель имеет самое удачное и удобное расположение. Персонал приветливый и отзывчивый. А вид с террасы просто великолепный. Хочется отметить так же вай фай отеля, который работал без нареканий и даже в номере. Отель мы однозначно рекомендуем. Надеемся, что в скором времени вернемся в этот отель и к этим прекрасным людям, работающим в нем, обязательно вновь позавтракаем на террасе с красивым видом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: декабрь 2023
Алексей Краснодар Турист 15.09.23

Ужасный отель, грязь, серые тряпки вместо полотенец и постельного белья, уборки нет, от слова совсем, двери на балкон не закрываються, везде плесень, вонь, за, что не прикоснись, везде чувство брезгливости, завтрак отвратительный, его просто нет, посуда грязная, яйцо варенное, хлеб и помидоры, кофе, чай пить не возможно, хуже отеля в своей жизни я не видел, ни когда не повторяйте нашей ошибки, не за какие деньги не бронируйте этот сявушник!!!!!! Нечего не работает не телевизор не телефон, половина ламп не горит и так у всех мы спрашивали так это номер как они говорят ещё лакшери потому что было окно и балкон а у людей были номера даже окна нет а ещё и в подвале, не портите себе отдых не берите этот отель

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Белькова Алина Москва Турист 03.09.23

Если вы хотите пожить в экстремальных условиях или испортить отдых вовсе, то вам в этот отель.
Начну с того, что мы меняли номер 3 раза. Первый раз нас в 2 ночи заселили в свободный номер выше эконома (у нас был оплачен эконом) и сообщили, что утром нас переселят в эконом и ночь в этом номере, можно сказать, барский подарок. Когда мы вошли в этот «супер» номер, мы были в шоке. Пастельное белье очень застиранное, сам номер далеко не первой свежести. Если это улучшенный вариант, то наш забронированный эконом оказался просто непригодным для жизни склепом…Номер расположен в подвале, без окон, без вентиляции. Вместо окон прорыты дыры в земле. В первый вечер у нас замкнуло электричество в номере и все вырубилось, мы боялись, что если вдруг будет пожар, то в этом номере просто сгорим заживо. Полотенце настолько грязные, что их цвет серый, постельное белье тоже. В ванную мы ходили в резиновых тапочках - боялись запачкаться, а вместо полотенец купили одноразовые салфетки. В этом номере мы проночевали одну ночь и не сомкнули глаз, потому что от отсутствия воздуха и сырости тяжело дышать, а кондиционер направлен прямо на кровать и жутко дует, поэтому невозможно оставить его работающим.
На следующий день мы уже поняли либо переедем в другой номер, либо поменяем отель. Вот тут стоит отменить, администратор пошел на встречу и переселил нас в номер наверху с окном и свежим воздухом, но холодильник и телефон в этом номере не работали и в туалете запах канализации стоял постоянно. За этот номер мы доплатили 10 долларов.
Завтраки ужасные: яйца, резаные сосиски и батон. Хотя там стоит кофемашина, но это обман. Я видела как туда засыпали Нескафе порошок, а не кофе. Готовят завтрак те же женщины, что и моют пол, иногда они не успевают убираться и бросают мусор в коридоре, он преет и воняет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Литовченко Марина Королев Турист 24.08.23

Впервые я была в этом отеле в начале января 2022г, по незнанию заказали номер эконом, это ужас ужасный, доплатив 46 дол, нас поселили в номер под крышей с окошком на потолке. В этом окошке на стекле чаще всего мы любовались лапами наглых чаек или задницей кота. (Вид снизу). Завтрак скромный, но все свежее. Яйца,маслины, сыр, огурцы, помидоры и сосиски. В этом году появилась кофемашина. В номере холодильник, чайник, кондиционер и телевизор. Все работает. У отеля есть два огромных плюса, за которые можно простить все его недостатки.Это чудесная терраса на крыше с видом на мраморное море и пешая доступность к центру Султанахмет (5 мин прогулочным шагом). В марте 2023г мы опять приехали в этот отель, брали номер стандарт, на рецепшен напомнили , что уже у них гостили и наверное поэтому сейчас жили вдвоем, как царицы, в отличном номере с двумя огромными кроватями и видом из окна на пейзаж: крыши домов + море))), никаких кошачьих задниц!. Обедали, там где гуляли днем. Это в Стамбуле не проблема, а ужин заказывали в близлежащих от отеля кафешках, они нам приносили прямо в отель. На улице Катырга куча кафешек. Кормят дешево по сравнению с туристическим центром и вкусно. У ребят на рецепшен спросили, как пройти к морю, оказалось, минут 10 по кривым улочкам вниз, там вид потрясающий

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023